Tommy Hilfiger PIMA ORG CTN CASHMERE CREW NECK MW0MW28046, Maglioni Uomo, Nero (Black), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger PIMA ORG CTN CASHMERE CREW NECK MW0MW28046, Maglioni Uomo, Nero (Black), M

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Pullover nero Uomo TOMMY HILFIGER M

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger PIMA ORG CTN CASHMERE CREW NECK MW0MW28046, Maglioni Uomo, Nero (Black), M

Disponibilità immediata
114,81 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger PIMA ORG CTN CASHMERE CREW NECK MW0MW28046, Maglioni Uomo, Nero (Black), M

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger PIMA ORG CTN CASHMERE CREW NECK MW0MW28046, Maglioni Uomo, Nero (Black), M

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

Tommy Hilfiger - Lussuoso Maglione Nero con Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

2 varianti a partire da 76,99 €

Tommy Hilfiger PIMA ORG CTN CASHMERE CREW NECK MW0MW28046, Maglioni Uomo, Nero (Black), M

Offerta più conveniente

STILE ICONICO E INTRAMONTABILE: Questa maglia Tommy Hilfiger originale ha un design semplice e si contraddistingue per il look elegante e classico; La scollatura rotonda dona un tocco classico COMFORT: Maglia dal taglio che dona, molto confortevole; Questo pullover non è né troppo pesante né troppo leggero, è ottimo per la mezza stagione ma anche da indossare in inverno PER OGNI OCCASIONE: Il capo classico elegante assicura un comfort elevato e si abbina in modo versatile; Quindi hai un pullover che puoi indossare in ufficio, tutti i giorni o di sera MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: L'articolo è realizzato al 100% in lana QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso
98,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it