PILOZZO IN RESINA BIANCO 2 MISURE CON SIFONE PILETTA E FISSAGGIO

PILOZZO IN RESINA BIANCO Cm 60 x 42 x 30 DH

PILOZZO IN RESINA BIANCO 2 MISURE CON SIFONE PILETTA E FISSAGGIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 7,00 €

PILOZZO Lavatoio IN RESINA BIANCO Sime 60 x 42 x 30 cm

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 6,90 €

PILOZZO Lavatoio IN RESINA BIANCO Sime 60 x 42 x 30 cm

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 7,90 €

PILOZZO Lavatoio IN RESINA BIANCO Sime 60 x 42 x 30 cm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,99 €
Spedizione da 6,99 €

PILOZZO IN RESINA BIANCO Cm 60 x 42 x 30 Mobili Lavatoi Pilozzi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione da 5,50 €

PILOZZO Lavatoio IN RESINA BIANCO Sime 60 x 42 x 30 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pilozzo Lavatoio in Resina, 58x45 cm Bianco, con Portasapone, Ideale per Installazione a Muro
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavabo lavatoio in resina antiurto per esterno cm 60x48x28h completo accessori
43,40 €
6 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Pilozzo lavatoio mini sospeso in resina Bianco completo di Kit scarico
34,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavatoio 40 cm Pilozzo a Parete Mini in Resina Bianco
39,90 €
Vai al negozio
giordanoshop.com
Spedizione gratuita
PILOZZO IN RESINA BIANCO 2 MISURE CON SIFONE PILETTA E FISSAGGIO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Numero di articoli nel set: 1 / Materiale: Resina / Stanza: Lavanderia, ripostiglio / Inclusi nel set: Lavatoio / Richiede montaggio: Sì / MISURA: CM 58,7 x 37,5 x 25,3
34,00 €
ebay.it