Lavatoio in resina per esterno 42,5x35 cm

Lavabo lavatoio in resina antiurto per esterno cm 60x48x28h completo accessori

Lavatoio in resina per esterno 42,5x35 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
EUR 33,00 / Unità
Spedizione gratuita

Lavandino pilozzo a muro da esterno 60x40x25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

Lavandino pilozzo a muro da esterno 60x40x25

42,20 €
Spedizione gratuita

Lavandino pilozzo a muro da esterno 60x40x25

42,20 €
Spedizione gratuita

MONGARDI | 7832 | PILOZZO | 60 | COLORE: BIANCO |

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,32 €
Spedizione gratuita

MONGARDI | 7832 | PILOZZO | 60 | COLORE: BIANCO |

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Pilozzo lavatoio, misura cm.59x39x28, in resina polipropilene sospeso a parete

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,02 €
Spedizione gratuita

Pilozzo lavandino a parete in resina Pilozzi lavanderia sospeso Mongardi esterno

51,00 €
Spedizione gratuita

LAVATOIO RESINA MONOBLOCCO 59X41 CM

103,94 €
Spedizione gratuita
Lavatoio in resina per esterno 42,5x35 cm

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Stile: Moderno / Finitura maniglia: Bianco / Stanza: Bagno / Larghezza (interna): ND / Altezza massima: ND / Inclusi nel set: Lavabo / Materiale maniglia: Plastica / Diametro (interno): ND / Modello compatibile: LAVABO / Colore principale: Bianco / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: LAVATOIO / Peso: 2 / Materiale: Resina / Modello: Pilozzo / Reparto: Adulto
33,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kiamami Valentina - Miscelatore a canna alta girevole per lavello o lavatoio | Salice
118,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XJTNLB Rubinetti Bagno a Croce Rubinetto da Muro per Lavatoio Girevole 360° Miscelatore Lavabo Bagno in Ottone,Oro
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WOWOW Spazzolato Oro Bagno Rubinetto Diffuso Bagno Lavello Rubinetto 2 Maniglia Lavatoio Rubinetto 3 Fori con Tubo di Scarico e Alimentazione Mordern Rubinetto Del Bacino Ottone
50,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FLCPJGV Rubinetto da Cucina Rubinetto Lavello Miscelatore Lavanderia Miscelatore Lavatoio con Doccetta Estraibile a Doppio Getto E Beccuccio Girevole 360, Placcato
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Uonlytech Manopola Rubinetto in Antiruggine per Lavatoio e Lavabo Facile da Installare Design Retro Manopola Ricambio Resistente e
23,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita