Pilozzo Lavatoio Da Parete In Resina E Pvc, Realizzato Tramite Stampaggio Ad Iniezione. Altamente Resistente A Tutti Gli Acidi Ed Aggressioni Chimiche. Indicato Per Il Trattamento A Mano Di Capi Delicati, Per Operazioni Di Lavaggio Particolari O Estremame

Pilozzo a parete in resina bianco con sifone - cm.50x35x24 1 pezzi Mongardi

offerte usate a partire da

Pilozzo Lavatoio Da Parete In Resina E Pvc, Realizzato Tramite Stampaggio Ad Iniezione. Altamente Resistente A Tutti Gli Acidi Ed Aggressioni Chimiche. Indicato Per Il Trattamento A Mano Di Capi Delicati, Per Operazioni Di Lavaggio Particolari O Estremame

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione gratuita

Lavandino Pilozzo da Muro Esterno

2-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pilozzo lavamani in ABS con pianetto laterale 50x35x24 BIANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Pilozzo Lavatoio Da Parete In Resina E Pvc, Realizzato Tramite Stampaggio Ad Iniezione. Altamente Resistente A Tutti Gli Acidi Ed Aggressioni Chimiche. Indicato Per Il Trattamento A Mano Di Capi Delicati, Per Operazioni Di Lavaggio Particolari O Estremame

Disponibilità immediata
30,83 €
Spedizione gratuita

Pilozzo Lavatoio Da Parete In Resina E Pvc, Realizzato Tramite Stampaggio Ad Iniezione. Altamente Resistente A Tutti Gli Acidi Ed Aggressioni Chimiche. Indicato Per Il Trattamento A Mano Di Capi Delicati, Per Operazioni Di Lavaggio Particolari O Estremame

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

Pilozzo Lavatoio Da Parete In Resina E Pvc, Realizzato Tramite Stampaggio Ad Iniezione. Altamente Resistente A Tutti Gli Acidi Ed Aggressioni Chimiche. Indicato Per Il Trattamento A Mano Di Capi Delicati, Per Operazioni Di Lavaggio Particolari O Estremame

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Pilozzo Lavatoio Da Parete In Resina E Pvc, Realizzato Tramite Stampaggio Ad Iniezione. Altamente Resistente A Tutti Gli Acidi Ed Aggressioni Chimiche. Indicato Per Il Trattamento A Mano Di Capi Delicati, Per Operazioni Di Lavaggio Particolari O Estremame

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Lavatoio Lavello interno esterno vasca pilozzo a parete in resina 50x35x24

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Pilozzo Lavatoio Da Parete In Resina E Pvc, Realizzato Tramite Stampaggio Ad Iniezione. Altamente Resistente A Tutti Gli Acidi Ed Aggressioni Chimiche. Indicato Per Il Trattamento A Mano Di Capi Delicati, Per Operazioni Di Lavaggio Particolari O Estremame

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lavatoio 40 cm Pilozzo a Parete Mini in Resina Bianco
39,90 €
Vai al negozio
giordanoshop.com
Spedizione gratuita
Pilozzo lavatoio ceramica 46x40, a parete bianco lucido, ideale per ambienti interni ed esterni (46 x 40 x 25 cm)
90,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PILOZZO LAVATOIO 59x50x31,5cm
52,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coppia staffe per pilozzo e mensole a parete, regolabili da 28 a 46 cm, acciaio verniciato bianco (Lunghezza 28-46 cm)
27,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pilozzo Lavatoio Da Parete In Resina E Pvc, Realizzato Tramite Stampaggio Ad Iniezione. Altamente Resistente A Tutti Gli Acidi Ed Aggressioni Chimiche. Indicato Per Il Trattamento A Mano Di Capi Delicati, Per Operazioni Di Lavaggio Particolari O Estremame

Offerta più conveniente

Dimensioni: 50 X 35 X 24 cm
29,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it