Pilot penna roller viola 0,7 mm trasparente

Pilot, Penna roller G207, con inchiostro gel, retrattile, tratto da 0,7 mm 0,7 m

Pilot penna roller viola 0,7 mm trasparente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

Pilot, Penna roller G207, con inchiostro gel, retrattile, tratto da 0,7 mm 0,7 m

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,04 €
Spedizione gratuita
Pilot penna roller viola 0,7 mm trasparente

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Trasparente, Viola / Colore penna: Viola / tIPOLOGIA: Roller / Spessore: 0,7 mm
40,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Roller Hi Tecpoint V5 con cappuccio - punta 0,5mm - nero - Pilot - conf. 16 + 4 pezzi
36,73 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
PILOT CF10ROLLER HI-TECPOINT V7 BLU RICAR 040346
33,28 €
3.33 EUR/1.0 unità
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pilot G - 3 Penna a sfera in gel, punta da 0,7 mm, confezione da 12, colore: Rosso
24,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Pilot Pen - Penna roller FriXion Clicker - Gel cancellabile - Set 3 (rosa, viola, blu)
11,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,49 €