PILOT - Set di 20 V5 - Penne Roller con Inchiostro Liquido - Scrittura Fluida e Precisa - Asciugatura Rapida - Senza Sbavature - Blu - Punta Fine 0,5 mm

Roller Hi Tecpoint V5 con cappuccio - punta 0,5mm - blu - Pilot - conf. 16 + 4 pezzi

offerte usate a partire da

PILOT - Set di 20 V5 - Penne Roller con Inchiostro Liquido - Scrittura Fluida e Precisa - Asciugatura Rapida - Senza Sbavature - Blu - Punta Fine 0,5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,20 €
Spedizione gratuita

Roller Hi Tecpoint V5 con cappuccio - punta 0,5mm - blu - Pilot - conf. 16 + 4 p

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,73 €
Spedizione da 9,90 €

PILOT - Set di 20 V5 - Penne Roller con Inchiostro Liquido - Scrittura Fluida e Precisa - Asciugatura Rapida - Senza Sbavature - Blu - Punta Fine 0,5 mm

39,43 €
Spedizione gratuita

Penna Roller Hi-Techpoint V5 Pilot - 0,5 mm - 000020 (Blu Conf. 20)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,10 €
Spedizione da 8,00 €

PILOT - Set di 20 V5 - Penne Roller con Inchiostro Liquido - Scrittura Fluida e Precisa - Asciugatura Rapida - Senza Sbavature - Blu - Punta Fine 0,5 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,34 €
Spedizione da 7,99 €

PILOT - Set di 20 V5 - Penne Roller con Inchiostro Liquido - Scrittura Fluida e Precisa - Asciugatura Rapida - Senza Sbavature - Blu - Punta Fine 0,5 mm

Disponibilità immediata
45,13 €
Spedizione gratuita

PILOT - Set di 20 V5 - Penne Roller con Inchiostro Liquido - Scrittura Fluida e Precisa - Asciugatura Rapida - Senza Sbavature - Blu - Punta Fine 0,5 mm

Disponibilità immediata
45,57 €
Spedizione gratuita

Pilot Roller 000020 CF16 4 ROLLER V5 AGO 0 5 MM BLU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

PILOT - Set di 20 V5 - Penne Roller con Inchiostro Liquido - Scrittura Fluida e Precisa - Asciugatura Rapida - Senza Sbavature - Blu - Punta Fine 0,5 mm

Disponibilità immediata
47,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Refill Hi Tecpoint V5/V7 ricaricabile begreen - blu - Pilot - conf. 3 pezzi
2,21 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Pilot BXRT-V5 Nero, Argento
40,74 €
3.4 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roller V10 Grip Pilot - blu - ad ago 1 mm - 006746
10,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pilot Penna A Inchiostro Liquido Pilot V-5 HI-Tecpoint Rosa 0,3 Mm (12 Unità) S_
31,45 €
2.62 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PILOT - Set di 20 V5 - Penne Roller con Inchiostro Liquido - Scrittura Fluida e Precisa - Asciugatura Rapida - Senza Sbavature - Blu - Punta Fine 0,5 mm

Offerta più conveniente

SITEMA RIVOLUZIONARIO : il regolatore d’inchiostro garantisce una scrittura controllata e fluida grazie a un flusso di inchiostro liquido costante e uniforme fino all’ultima goccia. Penna roller dai colori vivaci che offre una lunga distanza di scrittura. LIVELLO D'INCHIOSTRO VISIBILE E RESISTENZA ALLE PERDITE : il corpo della penna roller dispone di una finestra trasparente per identificare chiaramente il livello d’inchiostro rimanente. Dotata di inchiostro di qualità, penna roller resistente alle perdite. ✨GRANDE VARIETÀ DI STILI : penna a sfera con o senza grip, retrattile o con cappuccio, disponibile con punte fini, medie e larghe. L’inchiostro si asciuga rapidamente per aiutarti a mantenere il tuo lavoro pulito e organizzato. 7 COLORI : nero, blu, rosso, verde, viola, rosa, azzurro. Le penne roller nere e blu, certificate Secure Ink (ISO 14145-2), sono altamente resistenti all’acqua e alla luce e sono completamente adatte per l’uso su qualsiasi tipo di documento ufficiale.
35,20 €
Amazon.it