Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero XS Uomo

Pile Millet Ubic Light Grid nero carbone - XS

offerte usate a partire da

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero XS Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile Millet UBIC LIGHTGRID JKT (BLACK - NOIR) uomo XS

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET UBIC LIGHTGRID Pile Traspirante Da Uomo In Polartec Mini Grid Riciclato Al 100% Per L'escursionismo E Il Trekking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Uomo millet ubic lightgrid polar fleece nero

4 días giorni lavorativi
100,00 €

Prodotti simili

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero M Uomo
73,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Verde S Donna
66,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Coronet Blue per Uomo - Taglia S
74,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Pile MILLET Ubic Lightgrid Full Zip da UomoSperimenta il perfetto equilibrio tra calore leggero e prestazioni tecniche con il Pile MILLET Ubic Lightgrid Full Zip da uomo. Progettata come strato intermedio termico essenziale per l´appassionato di outdoor più esigente, questa giacca è la tua fidata compagna per trekking, escursioni e avventure in montagna in qualsiasi stagione. Il suo design snello e la tecnologia avanzata dei tessuti offrono un comfort eccezionale e adattabilità quando ne hai più bisogno, permettendoti di concentrarti sul sentiero davanti a te.Il cuore di questo pile risiede nella sua innovativa costruzione a griglia. Questo design intelligente crea uno strato termico ad alte prestazioni che intrappola efficacemente il calore corporeo in micro-tasche d´aria, offrendo un calore eccezionale senza il peso o l´ingombro dei pile tradizionali. Allo stesso tempo, i canali all´interno della struttura a griglia promuovono attivamente la circolazione dell´aria, allontanando umidi
73,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)