MILLET Ubic Lightgrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Millet Giacca in pile Ubic Lightgrid Jkt Polartec Uomo Nero Taglia XL (modello 2025)

MILLET Ubic Lightgrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 10,99 €

Millet - Giacca In Pile Uomo UBIC Lightgrid Polartech - Sci - Escursioni - Tecnica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Uomo millet ubic lightgrid polar fleece nero

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile Millet UBIC LIGHTGRID JKT (BLACK - NOIR) uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Perfetta per le uscite di trekking, la UBIC LIGHTGRID di Millet è una giacca in pile da uomo che offre calore e comfort in qualsiasi stagione. Realizzato in tessuto Polartec® mini grid completamente riciclato, questo morbido modello ha anche una natura elastica per offrire grande comfort e massima libertà di movimento. Inoltre, la sua struttura è perfettamente traspirante, grazie all'utilizzo di un tessuto a rete. Oltre al collo alto e alle finiture elasticizzate, le due tasche per le mani con zip la rendono una giacca estremamente funzionale.
62,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
115,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia M- modello 2026
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2026
115,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Giacca Seneca 3L Uomo – Impermeabile Nero Taglia S Modello 2026
105,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca da sci alpinismo da uomo - M White 3L Jkt M Bottle Macaw Green per Uomo - Taglia S - Verde
200,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €