Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 40(L) Navy

Pile Helly Hansen Daybreaker Half Zip blu mezzanotte donna - L

Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 40(L) Navy

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
32,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Marine 2.0, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Marine 2.0, L

76,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Patrol Pile, giacca in pile, uomo, verde scuro M(50) Dark Jungle
80,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, gilet in pile, uomo, beige XL(54) Pelican
59,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 44(XXL) Black
54,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, nero 4XL(60) Black
40,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, giacca in pile, uomo, nero S(48) Black
87,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 40(L) Navy

Offerta più conveniente

Helly Hansen W Daybreaker 1/2 zip Fleece è uno strato intermedio morbido e confortevole per le donne in un materiale Polartec fleece molto accogliente ed elastico che assicura una buona vestibilità. Il modello ha un taglio confortevole. Caratteristiche: Polartec® 100g Logo HH® ricamato sul petto Cuciture flatlock 1/2 zip YKK® nell'apertura frontale Vestibilità regolare. Colore: Blu 100% poliestere
32,00 €
5-8 giorni
skisports.it