Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 44(XXL) Black

Prezzo più basso
2-5 giorni
44,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Daybreaker Fleece Nero 2XL Donna

2-4 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Noir 2.0, 2XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Noir 2.0, 2XL

79,84 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Noir 2.0, 2XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Noir 2.0, 2XL

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 44(XXL) Black

Offerta più conveniente

La giacca in pile Helly Hansen Daybreaker è molto versatile e può essere utilizzata come strato intermedio durante una vacanza sulla neve o come strato esterno nelle fredde serate estive. Ha una vestibilità regolare, pratiche tasche e una zip YKK a tutta lunghezza. La maglia è dotata di cuciture flatlock che non creano disagio sulla pelle. La maglia è realizzata in pile Polartec®, noto per i suoi prodotti caldi e leggeri, altamente traspiranti e ad asciugatura rapida. La maglia è realizzata con bottiglie di plastica riciclate per proteggere l'ambiente. Specifiche e caratteristiche: Pile Polartec® riciclato Zip YKK Cuciture flatlock Vestibilità regolare Maglia leggera Materiale: 100 % poliestere
44,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, nero 4XL(60) Black
53,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 46(3XL) Black
44,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
HELLY HANSEN W Daybreaker Fleece Jacket - Donna - Bianco - Taglia S- modello 2026
29,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Women's Daybreaker 1/2 Zip Fleece - Pullover in pile 3XL nero
43,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €