Pile Helly Hansen Daybreaker Block blu notte - S

HELLY HANSEN Daybreaker Block Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Pile Helly Hansen Daybreaker Block blu notte - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Giacca Daybreaker Block da uomo, blu navy, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 44(XXL) Black
54,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen - Women's Daybreaker 1/2 Zip Fleece - Pullover in pile 3XL nero
33,58 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, nero 4XL(60) Black
40,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen - Daybreaker Fleece Jacket - Giacca in pile 5XL nero
40,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Pile Helly Hansen Daybreaker Block blu notte - S

Offerta più conveniente

Il pile Daybreaker Block di Helly Hansen, uno dei più popolari pile multifunzionali del catalogo Helly Hansen, offre un calore leggero. È stato aggiornato con dettagli tecnici intelligenti, seguendo i consigli delle squadre di soccorso professionali. Il tessuto in micropile Polartec è traspirante e ad asciugatura rapida. Per garantire la durata e la protezione dalle intemperie, sono stati aggiunti dei resistenti pannelli sulle spalle. Il comodo collare protettivo incorpora una protezione antigraffio sul mento. Nel rispetto dell'ambiente, questa membrana è realizzata al 100% in poliestere riciclato.
58,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it