Pile donna JACK WOLSKIN TAUNUS HZ con mezza zip (navy) S

Jack Wolfskin Pile Con Mezza Cerniera Taunus

Pile donna JACK WOLSKIN TAUNUS HZ con mezza zip (navy) S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
29,98 €
Spedizione da 10,39 €

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile da donna con 1/2 zip Jack Wolfskin Taunus Noir S

2-8 giorni
47,00 €
Spedizione da 8,49 €

Jack Wolfskin Maglione Pullover Pile Mezza Zip Donna Taunus - Grafite - S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,33 €
Spedizione gratuita
Pile donna JACK WOLSKIN TAUNUS HZ con mezza zip (navy) S

Offerta più conveniente

Scoprite il maglione in pile TAUNUS, leggero e traspirante per tutte le stagioni. Realizzato in poliestere riciclato, offre calore e protezione ottimale contro il freddo. Maglia in pile leggera e traspirante per tutte le stagioni, realizzata con materiali riciclati Il maglione in pile TAUNUS è un capo versatile, ideale per tutte le stagioni. È realizzato in pile POLARTEC 100 traspirante in poliestere riciclato, che offre calore e leggerezza. Può essere indossato da solo o come strato intermedio, a seconda delle condizioni atmosferiche. Il collo alto con mezza zip offre una maggiore protezione dal freddo. Il maglione è certificato bluesign®. Vantaggi Caldo e leggero, ideale per tutte le stagioni. Realizzata in pile POLARTEC 100 traspirante e poliestere riciclato ecologico. Collo alto con mezza zip per una protezione ottimale dal freddo. Specifiche tecniche Maglia in pile TAUNUS, ideale per tutte le stagioni Progettato in pile POLARTEC 100 traspirante, realizzato in poliestere ricicla
29,98 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin KAMMWEG Pile FZ M
94,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita