Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero M Donna

Jack Wolfskin Pile Con Mezza Cerniera Taunus

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Jack Wolfskin Taunus Hz Noir M

2-8 giorni
47,00 €
Spedizione da 8,49 €

Jack Wolfskin Taunus Hz - Maglione da Donna, Taglia M, Colore: Nero

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Taunus Hz - Maglione da Donna, Taglia M, Colore: Nero

Disponibilità immediata
71,53 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pile TAUNUS Half Zip da Donna Jack Wolfskin: Il tuo strato essenziale per ogni stagioneScopri il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e design ecologico con il pile TAUNUS Half Zip da donna Jack Wolfskin. Questo pile pullover da donna eccezionalmente versatile è progettato per essere il tuo capo base ideale per ogni stagione, che tu stia scalando una cima di montagna, godendoti una passeggiata in una frizzante giornata autunnale o semplicemente necessiti di uno strato accogliente per la vita di tutti i giorni. Il suo design minimalista e le caratteristiche ad alte prestazioni lo rendono una parte indispensabile di qualsiasi sistema di abbigliamento outdoor.Calore Leggero e Comfort SuperioreSperimenta un calore eccezionale senza peso. Il TAUNUS è realizzato in pile traspirante di alta qualità che offre un eccellente mantenimento del calore, consentendo al contempo all´umidità di fuoriuscire, mantenendoti asciutto e comodo durante le attività. La classica finitura morbida in pi
32,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin KAMMWEG Pile FZ M
94,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
93,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita