Columbia West Bend Full Zip 2 Full Zip Giacca in pile da donna (confezione da 1)

Pile Columbia West Bend Full Zip II nero donna - L

Columbia West Bend Full Zip 2 Full Zip Giacca in pile da donna (confezione da 1)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile columbia sherpa west bend ii donna nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €

Columbia West Bend Full Zip 2 Full Zip Giacca in pile da donna (confezione da 1)

69,02 €
Spedizione gratuita

Columbia West Bend Full Zip 2 Full Zip Giacca in pile da donna (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,72 €
Spedizione da 13,27 €

Columbia West Bend Full Zip 2 Full Zip Giacca in pile da donna (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Columbia West Bend™ Ii Half Zip Fleece Marrone M Donna
41,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile Columbia West Bend Full Zip II nero donna - M
50,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile con zip - West Bend Full Zip II Black per Donne - Taglia S - Nero
50,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia West Bend Full Zip 2 Full Zip Giacca in pile da donna (confezione da 1)

Offerta più conveniente

Essenziale per tutti i giorni: calda, accogliente e versatile, questa giacca in pile sfocata sarà un nuovo punto di riferimento. Extra peluche Sherpa: il pile Sherpa a pelo alto crea una consistenza morbida e soffice che amerai, mentre il colletto alto lo mantiene accogliente. Stile versatile: con una varietà di colori tra cui scegliere, puoi esprimere il tuo stile rimanendo al caldo. CARATTERISTICHE PRATICHE: Include tasche per le mani, una tasca sul petto e una cerniera facile da raggiungere. Taglie estese: questo capo è disponibile in una vasta gamma di taglie.
63,99 €
Amazon.it