Giacca in pile columbia sherpa west bend ii donna bianco

Columbia - Pile con zip - West Bend Full Zip II Chalk per Donne - Taglia L - Beige

Giacca in pile columbia sherpa west bend ii donna bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia West Bend II Impressione L

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Columbia - Women's West Bend Full Zip II - Giacca in pile L bianco

4 - 5 giorni lavorativi
78,15 €
Spedizione gratuita
Giacca in pile columbia sherpa west bend ii donna bianco

Offerta più conveniente

una giacca calda e felpata con zip integrale per un abbigliamento invernale casual vantaggi versatilita custodita questa giacca con zip integrale e pensata per il freddo il suo taglio offre una copertura confortevole grazie al colletto rialzato ai polsini elasticizzati e all orlo lungo e curvo mentre il tessuto sherpa felpato e pensato per il calore progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni dettagli vestibilita regolare universale e piu ampia per facilitare i movimenti tasche scaldamani con zippolsini elasticizzatialtezza della schiena 26 0 in 66 0 cmusi passeggiate attivita urbanecomposizione esterno 100 poliestere sherpa
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it