Pile Columbia Helvetia II Cropped Half Snap azzurro pastello donna - M

offerte usate a partire da

Pile Columbia Helvetia II Cropped Half Snap azzurro pastello donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

COLUMBIA Helvetia™ Ii Cropped Half Snap Fleece - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 10,99 €

COLUMBIA Pullover sportivo 'Helvetia™ II' blu cielo / verde pastello Donna COLUMBIA M

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Helvetia II - Pile blu taglio corto con abbottonatura parziale M

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile cropped con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Blu - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile S nero
30,08 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile L nero
30,08 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Helvetia™ II Printed Cropped Half Snap Grigio - Abbigliamento M Grigio
55,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile XXL nero
30,08 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile M nero
30,08 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pile Columbia Helvetia II Cropped Half Snap azzurro pastello donna - M

Offerta più conveniente

Il pile Columbia Helvetia II Cropped Half Snap da donna sprigiona stile in città e ti mantiene calda nella natura. Questo prodotto è stato progettato senza PFA (sostanze perfluorurate e polifluorurate), anche conosciute come "sostanze chimiche eterne", ma con una finitura con trattamento idrofobico durevole che respinge l'acqua senza danneggiare l'ambiente.Caratteristiche:Uso: OutdoorTasca con cerniera sul pettoOrlo regolabile con cordinoBordo sui polsiniChiusura frontale a pressioneLunghezza al centro della schiena: 55.9 cmComposizione: pile sherpa 100% poliestere
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it