Patagonia better sweater 1 4 zip men s fleece black l

Pile 1/4 zip Patagonia Better Noir M

Patagonia better sweater 1 4 zip men s fleece black l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

Patagonia - Felpa di pile con zip 3/4 - M's Better Sweater 1/4 Zip Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's Better Sweater 1/4 Zip - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Better Sweater 1/4 Zip - Pullover in pile M nero

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Pile 1/4 zip Patagonia Better Noir M

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €

PATAGONIA M's Better Sweater 1/4 Zip, Pile ad alte prestazioni Uomo, Black, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Patagonia better sweater 1 4 zip men s fleece black l

Offerta più conveniente

calda maglia con 1 4 di zip realizzata in 100 poliestere riciclato simile alla maglia e di facile manutenzione questo materiale viene tinto con una tecnica piu ecologica che riduce significativamente il consumo di coloranti energia e acqua rispetto ai metodi convenzionali produzione certificata fair trade dettagli apertura a 1 4 di zip e colletto con zip maniche raglan per garantire liberta di movimento e maggiore comfort quando si indossa uno zaino tasca sul petto con zip lato sinistro profili in jersey di micropoliestere su polsini e orlo che mantengono il capo in posizione e resistono all abrasione cuciture piatte per ridurre il volume del materiale ed evitare sfregamenti questo modello beneficia della produzione fair trade certified il che significa che i lavoratori che lo hanno realizzato hanno ricevuto un premio per il loro lavoro pile di poliestere riciclato al 100 da 339 g m tinto con una tecnica piu ecologica che riduce significativamente il consumo di coloranti energia e acqu
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglione da donna Patagonia Better 14 Blanc M
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca Patagonia Better Sweater 1/4 Zip nero - L
98,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Patagonia better sweater 1 4 zip men s fleece black l
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €