Pikdent Scovolino Interdentale 2 Viola 0,5 mm 10 Pezzi

PIKDENT STUZZICOLINO 2 VIOLA 10 PEZZI

offerte usate a partire da

Pikdent Scovolino Interdentale 2 Viola 0,5 mm 10 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,64 €
Spedizione da 5,00 €

fimo Pikdent Scovolini Interdentali 2 Viola 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,20 €
Spedizione da 1,50 €

PIKDENT STUZZICOLINO 2 VIOLA 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,63 €
Spedizione da 5,00 €

Pikdent Scovolini Interdentali - Anima In Acciaio Rivestito E Setole In Tynex - Misura 2 Cilindrico - Scovolini, Viola, 0,5 mm, 10 Unità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,04 €
0.6 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PIKDENT Scovolino numero 2 Viola 0,5mm 10 pezzi
4,97 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PIKDENT STUZZICOLINO 7 NE 10PZ
5,49 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PIKDENT STUZZICOLINO 2 VIOLA 10 PEZZI
5,63 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pikdent Scovolini Interdentali - Prova e Trova la tua Misura - 2 Buste da 7 scovolini assortiti - Lo Stuzzicolino
8,08 €
0.58 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PIKDENT STUZZICOLINO 1 BUSTINA CON 7 MISURE ASSORTITE
3,51 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pikdent Scovolino Interdentale 2 Viola 0,5 mm 10 Pezzi

Offerta più conveniente

RIMUOVE PLACCA E RESIDUI DI CIBO PikDent SCOVOLINI INTERDENTALI TASCABILE CON CAPPUCCIO SALVAIGIENE - Anima in acciaio rivestito - Super resistente - 7
4,64 €
2-3 giorni