Fimo Pikdent - Stuzzicolino Scovolino 7 Nero misura 1,2mm, 10 Scovolini

PIKDENT STUZZICOLINO 7 NE 10PZ

offerte usate a partire da

Fimo Pikdent - Stuzzicolino Scovolino 7 Nero misura 1,2mm, 10 Scovolini

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,97 €
Spedizione da 5,00 €

Pikdent Stuzzicolino 7 Nero 10 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
4,97 €
Spedizione da 5,90 €

PIKDENT STUZZICOLINO 7 NE 10PZ

1-3 giorni lavorativi
5,08 €
Spedizione da 5,80 €

Pikdent Scovolino Interdentale 7 Nero 1,2 mm 10 Pezzi

2-3 giorni
5,20 €
Spedizione da 5,00 €

PIKDENT Scov.7 Nero 1,2mm 10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,45 €
Spedizione gratuita

Pikdent PIKDENT STUZZICOLINO 7 NERO 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €

PIKDENT STUZZICOLINO 7 NE 10PZ

2-4 giorni
5,55 €
Spedizione da 4,90 €

Fimo Pikdent Stuzzicolino 7 Ne 10pz

Dalle 19 alle 48 ore
5,55 €
Spedizione da 4,99 €

Pikdent stuzzicolino 7 ne 10pz

24/72 ore
5,66 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PIKDENT Scovolino Misto 7 pezzi
2,70 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PIKDENT Scovolino numero 4 Rosso 0,7mm 10 pezzi
5,17 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PIKDENT STUZZICOLINO 7 NERO 10 PEZZI
5,16 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pikdent Scovolini Interdentali - Prova e Trova la tua Misura - 2 Buste da 7 scovolini assortiti - Lo Stuzzicolino
8,08 €
0.58 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fimo Pikdent - Stuzzicolino Scovolino 7 Nero misura 1,2mm, 10 Scovolini

Offerta più conveniente

Fimo Pikdent Stuzzicolino Scovolini Interdentali che permettono di eliminare placca e residui di cibo negli spazi tra dente e dente, che il tradizionale spazzolino non può raggiungere. Forma Cilindrica.
4,97 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it