PIETRASANTA PHARMA ILLA CARE ASSORBENTE NOTTE 12 PEZZI

Pietrasanta Pharma Illa Care Assorbente Notte 12 Pezzi

offerte usate a partire da

PIETRASANTA PHARMA ILLA CARE ASSORBENTE NOTTE 12 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

ILLA CARE ASSORBENTE NOTTE 12P

2-4 giorni
2,37 €
Spedizione da 4,90 €

Illa Care Assorbenti Notet Ipoallergenici Con Ali 12 Pezzi

2-3 giorni
2,97 €
Spedizione da 5,00 €

ILLA CARE 12 Ass.Notte C/Ali

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,06 €
Spedizione gratuita

Illa Care Assorbenti Notte Ipoallergenici con Ali 12 pezzi

1-2 days
3,25 €
Spedizione da 5,90 €

Pietrasanta Pharma Illa Care Assorbente Notte 12 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
3,31 €
Spedizione da 4,99 €

ILLA CARE NTT 12PZ

1-3 giorni lavorativi
3,33 €
Spedizione da 5,80 €

ILLA CARE NTT 12PZ

1-5 giorni
3,41 €
Spedizione da 5,69 €

Illa® Care Assorbenti Notte con Ali 12 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PIETRASANTA ILLA TEST GRAVIDANZA 1 PEZZO
7,19 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ILLA TEST MINI GRAVID 1STICK
13,27 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PIETRASANTA PHARMA SpA ILLA DETERGENTE CISTILACT 250 ML
5,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pietrasanta Pharma Illa Test Di Gravidanza Monoprova Mini 1 Stick
11,31 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PIETRASANTA PHARMA SpA ILLA ASSORBENTI INTERNI SUPER 16 PEZZI
4,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PIETRASANTA PHARMA ILLA CARE ASSORBENTE NOTTE 12 PEZZI

Offerta più conveniente

illacare notte Assorbenti con superficie di contatto in cotone non sbiancato, trattato con estratti di aloe, camomilla e malva. Indicati per un flusso abbondante. La morbidezza del puro cotone, unita all'azione emolliente dell'aloe, aiuta a ridurre le irritazioni da contatto. Camomilla e malva svolgono un'azione disarrossante, decongestionante e lenitiva. Test dermatologici hanno dimostrato l'ipoallergenicità. Formato Confezione da 12 assorbenti con le ali ripiegati ed imbustati singolarmente. Cod. 26320
1,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.