ILLA CARE PROTEGGISLIP 20PZ

PIETRASANTA PHARMA SpA ILLA CARE PROTEGGISLIP 20PZ

offerte usate a partire da

ILLA CARE PROTEGGISLIP 20PZ

Prezzo più basso
2-4 giorni
2,35 €
Spedizione da 4,90 €

PIETRASANTA PHARMA ILLA CARE PROTEGGISLIP 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

Illacare - Proteggislip Confezione 20 Pezzi

24/48h
2,95 €
Spedizione da 4,90 €

Illa Care Proteggi Slip per Flusso Abbondante 20 pezzi

1-2 days
3,27 €
Spedizione da 5,90 €

ILLA CARE PROT SLIP 20PZ

1-5 giorni
3,32 €
Spedizione da 5,69 €

Pietrasanta Pharma Illa Care Proteggislip 20 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
3,33 €
Spedizione da 4,99 €

ILLA CARE PROT SLIP 20PZ

1-3 giorni lavorativi
3,35 €
Spedizione da 5,80 €

Illa Care Proteggi Slip Per Flusso Abbondante 20 Pezzi

2-3 giorni
3,44 €
Spedizione da 5,00 €

Illa care proteggislip 20 pezzi

24/72 ore
3,65 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MASTER-AID STERIGRAP STRIP ADESIVO SUTURA FERITE 32X8 MM 10 PEZZI
6,43 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PIETRASANTA PHARMA SPA - Master-Aid Steriblock Spr Emos
15,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
ALONTAN Cerotti V 18pz
4,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ALONTAN Advance Spray 75ml
7,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MAXXAM Sport Ghiacc.Spray200ml
5,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ILLA CARE PROTEGGISLIP 20PZ

Offerta più conveniente

illacare proteggislip - Assorbenti con superficie di contatto in cotone non sbiancato, trattato con estratti di aloe, camomilla e malva. Indicati per un flusso abbondante. La morbidezza del puro cotone, unita all'azione emolliente dell'aloe, aiuta a ridurre le irritazioni da contatto. Camomilla e malva svolgono un'azione disarrossante, decongestionante e lenitiva. Test dermatologici hanno dimostrato l'ipoallergenicità. Formato Confezione da 20 proteggislip ripiegati ed imbustati singolarmente. Cod. 26330
2,35 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it