Illacare - Assorbente Giorno Confezione 14 Pezzi

Pietrasanta Pharma Illa Care Assorbente Giorno 14 Pezzi

offerte usate a partire da

Illacare - Assorbente Giorno Confezione 14 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
2,45 €
Spedizione da 4,90 €

PIETRASANTA PHARMA ILLA CARE ASSORBENTE GIORNO 14 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

ILLA CARE 14 Ass.Giorno C/Ali

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,06 €
Spedizione gratuita

Pietrasanta Pharma Illa Care Assorbente Giorno 14 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
3,11 €
Spedizione da 4,99 €

Illa Care Assorbenti Giorno Ipoallergenici Con Ali 14 Pezzi

2-3 giorni
3,22 €
Spedizione da 5,00 €

ILLA CARE ASSORBENTE GG 14PZ

2-4 giorni
3,38 €
Spedizione da 4,90 €

ILLA CARE GG 14PZ

1-5 giorni
3,41 €
Spedizione da 5,69 €

ILLA CARE GG 14PZ

1-3 giorni lavorativi
3,50 €
Spedizione da 5,80 €

Illa Care Assorbenti Giorno Ipoallergenici con Ali 14 pezzi

1-2 days
3,62 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PIETRASANTA ILLA TEST GRAVIDANZA 1 PEZZO
7,19 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ILLA TEST MINI GRAVID 1STICK
13,27 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PIETRASANTA PHARMA SpA ILLA DETERGENTE CISTILACT 250 ML
5,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pietrasanta Pharma Illa Test Di Gravidanza Monoprova Mini 1 Stick
11,31 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PIETRASANTA PHARMA SpA ILLA ASSORBENTI INTERNI SUPER 16 PEZZI
4,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Illacare - Assorbente Giorno Confezione 14 Pezzi

Offerta più conveniente

Illacare Assorbente Giorno Confezione 14 Pezzi Assorbente con ali per flusso normale Descrizione Illacare Assorbente Giorno sono assorbenti con superficie di contatto in cotone non sbiancato, trattato con estratti di aloe , camomilla e malva . Indicati per un flusso normale. La morbidezza del puro cotone, unita all'azione emolliente dell'aloe, aiuta a ridurre le irritazioni da contatto. Camomilla e malva svolgono un'azione disarrossante, decongestionante e lenitiva. Test dermatologici hanno dimostrato l'ipoallergenicità. Formato 14 assorbenti con le ali ripiegati ed imbustati singolarmente. Minsan 903529941
2,45 €
24/48h
petroneonline.com