Master-Aid Sport Collare Cervicale di Supporto Morbido Non Sterile Taglia M

Pietrasanta Pharma COLLARE CERVICALE MORBIDO MASTER-AID SPORT M

offerte usate a partire da

Master-Aid Sport Collare Cervicale di Supporto Morbido Non Sterile Taglia M

Prezzo più basso
1-2 days
17,28 €
Spedizione da 5,90 €

MASTER-AID SPORT COLLARE CER M

1-3 giorni lavorativi
17,85 €
Spedizione da 5,80 €

Collare cervicale morbido master-aid sport m

24/72 ore
18,20 €
Spedizione da 6,00 €

Master Aid Sport Collare Cervicale Di Supporto Morbido Non Sterile Taglia M

2-3 giorni
18,50 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid COLLARE CERVICALE MORBIDO MASTER-AID SPORT M

Consegna in 24-48 ore
19,49 €
Spedizione da 4,90 €

MASTER AID Sport Coll.Cerv.M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,78 €
Spedizione gratuita

Collare Cervicale Morbido Master-Aid Sport M 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione da 0,00 €

M-aid Sport Collare M

1-3 giorni
23,30 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Pietrasanta Pharma COLLARE CERVICALE MORBIDO MASTER-AID SPORT S
17,46 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Master Aid Sport Collare Cervicale, Small - 1 Prodotto
12,82 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Master-Aid Collare cervicale M-AID Sport Taglia M
12,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Master-Aid Sport Collare Cervicale di Supporto Morbido Non Sterile Taglia M

Offerta più conveniente

MASTER•AID SPORT COLLARE CERVICALE MORBIDO - Dispositivo medico CE, classe I, non sterile. Collare cervicale di supporto. Massimo comfort grazie alla sua forma anatomica. Ricoperto in morbido tessuto è indeformabile e facilmente lavabile. È indicato nella gestione dei dolori ai muscoli, ai legamenti, ai tendini, ai tessuti molli della zona cervicale e in caso di distorsioni cervicali lievi. Formato 1 collare taglia small (28 - 37,5 cm) e medium (37,5 - 47 cm). Cod. 38520 / 38521
17,28 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT