Master-Aid Sport Collare Cervicale di Supporto Morbido Non Sterile Taglia S

Pietrasanta Pharma COLLARE CERVICALE MORBIDO MASTER-AID SPORT S

offerte usate a partire da

Master-Aid Sport Collare Cervicale di Supporto Morbido Non Sterile Taglia S

Prezzo più basso
1-2 days
17,46 €
Spedizione da 5,90 €

Collare Cervicale Morbido Master-Aid Sport S 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Master-Aid COLLARE CERVICALE MORBIDO MASTER-AID SPORT S

Consegna in 24-48 ore
17,59 €
Spedizione da 4,90 €

MASTER-AID SPORT COLLARE CER S

1-3 giorni lavorativi
17,87 €
Spedizione da 5,80 €

MASTER AID Sport Coll.Cerv.S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,98 €
Spedizione gratuita

COLLARE CERVICALE MORBIDO MASTER-AID SPORT S

2-3 giorni
20,45 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Collare Cervicale Morbido Taglia Small, 1 collare

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,44 €
Spedizione da 5,00 €

M-aid Sport Collare S

1-3 giorni
23,30 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Pietrasanta Pharma COLLARE CERVICALE MORBIDO MASTER-AID SPORT M
17,28 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Master Aid Sport Collare Cervicale, Small - 1 Prodotto
12,82 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Master-Aid Collare cervicale M-AID Sport Taglia M
12,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Master-Aid Sport Collare Cervicale di Supporto Morbido Non Sterile Taglia S

Offerta più conveniente

MASTER•AID SPORT COLLARE CERVICALE MORBIDO - Dispositivo medico CE, classe I, non sterile. Collare cervicale di supporto. Massimo comfort grazie alla sua forma anatomica. Ricoperto in morbido tessuto è indeformabile e facilmente lavabile. È indicato nella gestione dei dolori ai muscoli, ai legamenti, ai tendini, ai tessuti molli della zona cervicale e in caso di distorsioni cervicali lievi. Formato 1 collare taglia small (28 - 37,5 cm) e medium (37,5 - 47 cm). Cod. 38520 / 38521
17,46 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT