Tendiforte Benda Elastica Non Adesiva Per Una Forte Compressione cm 8x7m

Pietrasanta Pharma Benda elastica non adesiva Tendiforte Forte compressione 8 cm x 7 m

Tendiforte Benda Elastica Non Adesiva Per Una Forte Compressione cm 8x7m

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,04 €
Spedizione da 5,00 €

pietrasanta pharma spa Tendiforte benda el. 8x7

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,23 €
Spedizione da 1,50 €

Tendiforte Benda Elastica Non Adesiva Per Una Forte Compressione cm 8x7m

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

BENDA ELASTICA MASTER-AID DUOLASTIC 10X7
25,49 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DERMATESS IDEAL M 5X6 CM
3,08 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Master-Aid Benda elastica coesiva Dermagrip 8 cm x 20 m - 1 benda
12,84 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
M-AID STRETCHROLL benda elastica10X4 cm
4,26 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Master Aid Stretchroll Benda Elastica Coesiva 4mx12cm
5,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Tendiforte Benda Elastica Non Adesiva Per Una Forte Compressione cm 8x7m

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE. Benda ad elevata estensibilità non adesiva per una compressione forte. Altamente conformabile, elevata traspirazione e buona
12,04 €
2-3 giorni
verafarma.it/