Pietra da forno rotonda smaltata piccola 26 cm Weber Cod. 18413

Pietra per pizza 18413 smaltata rotonda Ø 26 cm Weber

Pietra da forno rotonda smaltata piccola 26 cm Weber Cod. 18413

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber Pietra Pizza - Piccola (Ø 6cm), Pietra per pizza in cordierite smaltata, Riscaldamento rapido e distribuzione uniforme del calore, per BBQ a carbone da Ø26cm, gas, pellet, elettrici -Nero(18413)

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 5,84 €

Weber Pietra Pizza - Piccola (Ø 6cm), Pietra per pizza in cordierite smaltata, Riscaldamento rapido e distribuzione uniforme del calore, per BBQ a carbone da Ø26cm, gas, pellet, elettrici -Nero(18413)

Disponibilità immediata
42,62 €
Spedizione da 8,99 €

Pietra per pizza 18413 smaltata rotonda Ø 26 cm Weber

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,20 €
Spedizione da 10,35 €

Weber Pietra Pizza - Piccola (Ø 6cm), Pietra per pizza in cordierite smaltata, Riscaldamento rapido e distribuzione uniforme del calore, per BBQ a carbone da Ø26cm, gas, pellet, elettrici -Nero(18413)

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 7,20 €

Weber Pietra Pizza - Piccola (Ø 6cm), Pietra per pizza in cordierite smaltata, Riscaldamento rapido e distribuzione uniforme del calore, per BBQ a carbone da Ø26cm, gas, pellet, elettrici -Nero(18413)

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 6,90 €

Weber Pietra Pizza - Piccola (Ø 6cm), Pietra per pizza in cordierite smaltata, Riscaldamento rapido e distribuzione uniforme del calore, per BBQ a carbone da Ø26cm, gas, pellet, elettrici -Nero(18413)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,84 €
Spedizione gratuita

Weber Pietra Pizza - Piccola (Ø 6cm), Pietra per pizza in cordierite smaltata, Riscaldamento rapido e distribuzione uniforme del calore, per BBQ a carbone da Ø26cm, gas, pellet, elettrici -Nero(18413)

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 17,06 €

Weber Pietra Pizza - Piccola (Ø 6cm), Pietra per pizza in cordierite smaltata, Riscaldamento rapido e distribuzione uniforme del calore, per BBQ a carbone da Ø26cm, gas, pellet, elettrici -Nero(18413)

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pietra da forno rotonda smaltata piccola 26 cm Weber Cod. 18413

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 18413 Brand: Weber Pietra da forno rotonda smaltata piccola 26 cm - Per grigliate ancora più ricche.Codice Prodotto: 18413Ean: 77924189098La pietra da forno Weber è adatta per cuocere facilmente pizza, pane e dolci sul tuo barbecue. Compatibile con tutti i barbecue Weber. Il prodotto fornito è conforme alle normative italiane.
39,99 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Forno Professional PIZZA OVEN
192,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Relaxdays Forno a pellet con pietra per pizza
140,15 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
PIZZA MAKER ADVANCE - Forno A Pellet Per Pizze Su Pietra Nero
139,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita
Excelsa NonSoloPizza Pietra Refrattaria per Cottura Pizza, Crema
27,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €