PIERBURG 7.00468.07.0 Imp. alimentazione carburante per CITROËN,PEUGEOT

Pierburg 7.00468.07.0 Unità di Alimentazione Combustibile per Peugeot 106 I

PIERBURG 7.00468.07.0 Imp. alimentazione carburante per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,32 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa carburante elettrico 7.00468.07.0 PIERBURG per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,53 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico 7.00468.07.0 PIERBURG per PEUGEOT CITROËN

95,03 €
Spedizione gratuita

Pierburg 7.00468.07.0 Unità di Alimentazione Combustibile per Peugeot 106 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,38 €
Spedizione da 17,50 €

Imp. alimentazione carburante per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van SAXO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,02 €
Spedizione gratuita
PIERBURG 7.00468.07.0 Imp. alimentazione carburante per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 1455 04, CITROËN 1525 TZ, PEUGEOT 1455 04, PEUGEOT 1525 TZ / N° raccordi: 2 / Tipo funzionamento: elettrico / Lunghezza totale [mm]: 204 / Altro codice identificativo: 7.00468.07.0 / Diametro 1 [mm]: 10 / Amperaggio fino a [A]: 3 / Codice ricambio originale OEM: AIRTEX E10202M, BOSCH 0 580 305 006, CONTINENTAL/VDO X10-745-003-007V, FISPA 72031, HOFFER 7506477, MAGNETI MARELLI 219730109900, MARWAL 0973 010 9900, MARWAL 73 010 00, MEAT & DORIA 76 477, METZGER 2250046, QUINTON HAZELL QFP626, S.I.D.A.T 72001, S.I.D.A.T 72031, VALEO 347002, VEMO V42-09-0005, WILMINK GROUP WG1025576, WILMINK GROUP WG1032325, WILMINK GROUP WG1032481 / Pressione [psi]: 17,4 / Pressione [bar]: 1,2 / Diametro [mm]: 92 / Tipo prodotto: Imp. alimentazione carburante / Diametro 2 [mm]: 10
83,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Pierburg Pompa carburante elettrica 7.00468.38.0 per Fiat Punto/Ypsilon
Spedizione da 9,99 €
Pierburg 7.00468.07.0 Unità di Alimentazione Combustibile per Peugeot 106 I
Spedizione da 17,50 €
Unità di alimentazione del carburante PIERBURG 7.00468.32.0 per LANOS 1.5 1997-
Spedizione gratuita
Unità di alimentazione del carburante MEAT & DORIA 76585 per 206 Van 1.1 2002-
89,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita