Pompa carburante elettrico 7.00468.81.0 PIERBURG per NISSAN MICRA III NOTE JUKE

Pierburg Pompa benzina 7.00468.81.0 per Nissan Micra III, Note, Juke OE 17040-1KA0A

Pompa carburante elettrico 7.00468.81.0 PIERBURG per NISSAN MICRA III NOTE JUKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,02 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico 7.00468.81.0 PIERBURG per NISSAN MICRA III NOTE JUKE

162,41 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.00468.81.0 Imp. alimentazione carburante per INFINITI,NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,33 €
Spedizione da 9,99 €

Unità di Mandata Carburante 12 V 4,4 A 3,5 bar PIERBURG Per u.a. NISSAN MICRA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,69 €
Spedizione gratuita

Imp. alimentazione carburante per INFINITI NISSAN CUBE ESQ JUKE MICRA MICRA C+C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,72 €
Spedizione gratuita
Pompa carburante elettrico 7.00468.81.0 PIERBURG per NISSAN MICRA III NOTE JUKE

Offerta più conveniente

Pressione: 3.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 17040-1KA0A, NISSAN 17040-9U01B, NISSAN 17040-9U01C, NISSAN 17040-AX000, NISSAN 17040-AX010 / Tipo: Turbina / N° raccordi: 1 / Pressione [psi]: 50.8 / Voltaggio: 12 / Amperaggio fino a [A]: 4.4
153,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa Carburante Benzina per Mercedes W123 W110 W116 W126 T1 T2 G-Class Pierburg
65,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa del carburante PIERBURG 7.00228.51.0
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale Pierburg Pompa a Vuoto Freno Opel 1.0 1.4 1.5 Benzina 12678247
152,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,55 €
Pompa del vuoto, sistema frenante PIERBURG 7.04625.03.0
Spedizione gratuita
POMPA CARBURANTE BENZINA PER FIAT 500 FIAT PANDA 169 0.9 1.1 1.2 1.4 GPL DA 2003
56,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita