PICCONE OCCHIO OVALE PICCO 1500gr MANICO LEGNO GIARDINO FALCI

PICCONE OCCHIO OVALE 1500gr PICCO PICCOZZA 1,5 kg PER LEGNO LEGNA GIARDINO FALCI

offerte usate a partire da

PICCONE OCCHIO OVALE PICCO 1500gr MANICO LEGNO GIARDINO FALCI

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione da 7,00 €

PICCONE OCCHIO OVALE 1500gr PICCO PICCOZZA 1,5 kg PER LEGNO LEGNA GIARDINO FALCI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,49 €
Spedizione gratuita

PICCONE OCCHIO OVALE 1500gr PICCO PICCOZZA 1,5 kg PER LEGNO LEGNA GIARDINO FALCI

Prezzo totale più basso
22,49 €
Spedizione gratuita

Piccone Classico 1,5 kg

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Piccone Classico 1,5 kg

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Piccone Classico 1,5 kg

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Picconi Bellota con manico da 1,5 Kg - Art. 5016
25,18 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MANICO PER PICCONE IN LEGNO D. 58x40MM X 100CM OCCHIO OVALE PER AGRICOLTURA ORTO
7,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,35 €
La zappa Piccone italiano TOP con occhio ovale e manico realizzato in fibra di vetro e gomma 1,5 kg (100 cm)
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kippen 3011 - Piccone da 1,5 Kg con Occhio Ovale in Acciaio Forgiato
13,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
La zappa Piccone italiano TOP con occhio ovale e manico realizzato in fibra di vetro e gomma 1,5 kg (91 cm)
38,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PICCONE OCCHIO OVALE PICCO 1500gr MANICO LEGNO GIARDINO FALCI

Offerta più conveniente

Tipo: PICCONE
15,49 €
ebay.it