MANICO PICCONI FV/G 55x40 h 90 AUSTRALIAN

MANICO PER PICCONE IN FIBRA CON IMPUGNATURA GOMMA

offerte usate a partire da

MANICO PICCONI FV/G 55x40 h 90 AUSTRALIAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,13 €
Spedizione da 9,00 €

MANICO PER PICCONE OCCHIO OVALE ANIMA IN FIBRA DI VETRO IMPUGNATURA IN GOMMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

MANICO PER PICCONE OCCHIO OVALE ANIMA IN FIBRA DI VETRO IMPUGNATURA IN GOMMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

MANICO PER MAZZE ASCE MAZZESCURI ANIMA IN FIBRA DI VETRO IMPUGNATURA IN GOMMA

Prezzo totale più basso
20,72 €
Spedizione gratuita

Manico fibra di vetro impugnatura gomma antiscivolo per piccone AUSTRALIAN

25,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PICCONE KG. 1,5 CON MANICO RESINA TRIMATERIALE CM 91 RIBIMEX
26,94 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,53 €
Roughneck 64011 - Piccone compatto con testa in acciaio e manico in fibra di vetro
21,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bellota Martellina 'Malepeggio' 300 g manico legno di faggio art. 5932 00 N
30,03 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KS Tools 963.9620 BRONZEplus Piccone con manico 400 mm
Spedizione gratuita
Bellota Piccone gravina ascia Badile manico legno di faggio 700gr
47,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MANICO PICCONI FV/G 55x40 h 90 AUSTRALIAN

Offerta più conveniente

Gtin: 8032646330656 / Brand: AUSTRALIAN / Tipo: Picconi / EAN: 8032646330656 / Volume: 2,19290 / Marca: AUSTRALIAN / Altezza: L / Upc: 8032646330656 / MPN: 08038 / eBay Product ID (ePID): 1648194351 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Manico Picconi Fv/g 55x40 H 90 Australian Banmfvap / Unità di misura: kg
19,13 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.