Picard Toscana Cartella in pelle 42 cm Scomparto per computer portatile marrone

Picard Toscana Cartella in pelle 42 cm Scomparto per computer portatile camel (8787-636-215)

Picard Toscana Cartella in pelle 42 cm Scomparto per computer portatile marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (4% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
282,73 €
Spedizione gratuita

PICARD borsa da ufficio Toscana Briefcase Camel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,52 €
Spedizione gratuita

Picard Borsa portadocumenti 'Toscana' camello Uomo Picard One Size

3 - 4 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita
Picard Toscana Cartella in pelle 42 cm Scomparto per computer portatile marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Pelle, 42 cm x 13 cm x 31 cm
282,73 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Picard Toscana Cartella in pelle 38 cm camel (8501-636-215)
164,34 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Toscana College Cartella in pelle 35 cm nero
112,89 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Toscana College Cartella in pelle 35 cm marrone
112,67 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Cartella in pelle Toscana 37 cm nero
233,59 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Toscana Cartella in pelle 38 cm nero
162,59 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita