Picard, Cartella portadocumenti da uomo della serie Toscana, colore caffè/marrone, in pelle naturale, con manico 8787636094

Picard Toscana Cartella in pelle 42 cm Scomparto per computer portatile kastanie (8787-094)

Picard, Cartella portadocumenti da uomo della serie Toscana, colore caffè/marrone, in pelle naturale, con manico 8787636094

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
278,16 €
Spedizione gratuita

Picard Toscana Cartella in pelle 42 cm Scomparto per computer portatile marrone

2-3 giorni lavorativi
286,34 €
Spedizione gratuita

Picard, Cartella portadocumenti da uomo della serie Toscana, colore caffè/marrone, in pelle naturale, con manico 8787636094

Disponibilità immediata
286,35 €
Spedizione gratuita

Picard, Cartella portadocumenti da uomo della serie Toscana, colore caffè/marrone, in pelle naturale, con manico 8787636094

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
377,19 €
Spedizione gratuita

Picard, Cartella portadocumenti da uomo della serie Toscana, colore caffè/marrone, in pelle naturale, con manico 8787636094

393,78 €
Spedizione gratuita
Picard, Cartella portadocumenti da uomo della serie Toscana, colore caffè/marrone, in pelle naturale, con manico 8787636094

Offerta più conveniente

Questa valigetta della marca Picard è realizzata in pelle bovina naturale e della serie Toscana. È disponibile in colore marrone La valigetta è richiudibile con una patella e due chiusure a clip. Sul retro della borsa si trova un piccolo scomparto e un grande scomparto con chiusura lampo All'interno della valigetta si trovano due grandi spazi interni con chiusura lampo, uno scomparto di sicurezza con chiusura lampo, due scomparti e due scomparti per penne La valigetta ha un manico con targhetta per indirizzo rimovibile e una tracolla regolabile e rimovibile con imbottitura La valigetta marrone della marca Picard ha un peso di 850 grammi e le seguenti dimensioni: 42 x 31 x 13 cm (altezza x larghezza x profondità)
278,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Picard Toscana Cartella in pelle 38 cm camel (8501-636-215)
164,34 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Toscana College Cartella in pelle 35 cm nero
112,89 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Toscana College Cartella in pelle 35 cm marrone
112,67 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Cartella in pelle Toscana 37 cm schwarz (8324-001)
233,59 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Borsa da uomo TOSCANA in pelle bovina taglia unica | con chiusura a scatto | Cartella | Business, Nero, taglia unica, Cartella portadocumenti
285,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita