PICARD borsa a tracolla Java Shoulder Bag Chai

Picard Java Borsa a tracolla Pelle 32 cm chai (TAS017010)

PICARD borsa a tracolla Java Shoulder Bag Chai

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,13 €
Spedizione da 8,90 €

Picard Borsa a spalla 'Java' beige Donna Picard One Size

3 - 4 giorni lavorativi
183,95 €
Spedizione gratuita
PICARD borsa a tracolla Java Shoulder Bag Chai

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa a tracolla / Colore esterno: Marrone / Colore produttore: Chai / Modello: Shoulder Bag / Stile: Borsa a tracolla / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: Java / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Chai / Materiale esterno: Pelle di mucca
132,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Picard Java Borsa a tracolla Pelle 22 cm beige
91,40 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Java Borsetta Pelle 20 cm rosso
95,21 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Java Borsetta Pelle 20 cm blu
91,10 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Picard Java Borsa shopper Pelle 36 cm Scomparto per laptop marrone
131,61 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Java Borsa a tracolla Pelle 22 cm blu
91,40 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita