Picard Java Borsa a tracolla Pelle 22 cm beige

Prezzo totale più basso
EXTRA (4% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
91,40 €
Spedizione gratuita

Picard Borsa a tracolla 'Java' camoscio Donna Picard One Size

3 - 4 giorni lavorativi
140,95 €
Spedizione gratuita
Picard Java Borsa a tracolla Pelle 22 cm beige

Offerta più conveniente

beige, 100% Pelle, 22 cm x 7 cm x 13 cm
91,40 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Picard Java Borsetta Pelle 20 cm blu
91,40 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Java Borsa a tracolla Pelle 30 cm schwarz (TAS016967)
98,49 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Java Borsa shopper Pelle 36 cm Scomparto per laptop marrone
131,61 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Java Borsa a tracolla Pelle 22 cm blu
91,40 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Java Borsa shopper Pelle 44 cm Scomparto per laptop rosso
157,16 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita