Pic Solution GARZA STERICOMPRESS 20X20 24 BUSTE DA 25 PEZZI

Pic Solution GARZA STERICOMPRESS 20X20 24 BUSTI DA 25 PEZZI

offerte usate a partire da

Pic Solution GARZA STERICOMPRESS 20X20 24 BUSTE DA 25 PEZZI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
40,89 €
Spedizione da 0,00 €

GARZA PIC 20X20CM 600PZ

1-3 giorni lavorativi
59,59 €
Spedizione da 5,80 €

Garza stericompress 20x20 24 busti da 25 pezzi

24/72 ore
60,01 €
Spedizione gratuita

STERICOMPRESS GARZA 20X20 600P

2-3 giorni
63,16 €
Spedizione da 5,00 €

Pikdare Stericompress - Compresse di garza sterili per medicazioni, 600 pezzi da 20x20 cm

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
63,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pic Solution GARZA COMPRESSA IN TESSUTO NON TESSUTO 7,5X7,5CM 12 PEZZI
2,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA PIC 36X40CM 12PZ FUSTELL
2,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA PIC CAMBRIC ORL 5MTX10CM
1,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pic garze stericompress soft 10 x 10 cm 6garze
1,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pic Solution Garza Steriocompres 10x10cm 50 Buste Da 25 Pezzi
70,00 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione gratuita
Pic Solution GARZA STERICOMPRESS 20X20 24 BUSTE DA 25 PEZZI

Offerta più conveniente

Stericompress COMPRESSE DI GARZA STERILI Descrizione Ideali nella medicazione domestica, per tamponare, proteggere e medicare piccole ferite, tagli ed escoriazioni assicurando la massima igiene e sicurezza. Caratteristiche In puro cotone idrofilo, morbide ed assorbenti. Garantiscono un’elevata protezione ed un rapido assorbimento. Disponibili in un’ampia gamma di misure permettono di soddisfare ogni esigenza di automedicazione. Cod. 00004474000000 / 00022865010000 / 00022868010000 / 00022900100000 / 00022868090000 / 00022883000000 / 00022884000000 / 00022885000000, 5802288400000
40,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it