PIC Cer.Vesciche Cer.Dita 6pz

Pic Solution – Cerotti per vesciche piccoli per dita 18 x 61 mm – 6 pezzi

PIC Cer.Vesciche Cer.Dita 6pz

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,06 €
Spedizione da 5,00 €

pikdare spa Pic Solution Cerotti Per Vesciche Piccoli Per Dita 6 Pezzi 18x61mm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,57 €
Spedizione da 1,90 €

PIC Cerotti Vesciche 18X61 Mm Dita 6 Pezzi

1-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 10,00 €

CEROTTO PIC VESCICHE 18X61 MM DITA 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,25 €
Spedizione da 5,00 €
PIC Cer.Vesciche Cer.Dita 6pz

Offerta più conveniente

PIC Cer.Vesciche Cer.Dita 6pz PIKDARE SpA 988057321
3,06 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

AGO INSUPEN 22610 32G 4MM 100PZ
6,78 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
AGO PENNA INSULINA PIC INSUPEN ADVANCE GAUGE 33X4 MM 100 PEZZI
7,08 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PIKDARE RINOFLUX SOL FISIOL 5ML 20F
3,35 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Pic Termometro al Gallio Vedoeco Plus
5,58 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
PiC Solution Insumed 30G x 8mm 30 Siringhe da insulina 0,3 ml
3,47 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €