Pic - Borsa Dell'Acqua Calda In Gomma Con Fodera Per Terapia Del Caldo Confezione 1 Pezzo

PIC Borsa acqua calda 12409.1 Bilamellare con cover 1 pezzo

Pic - Borsa Dell'Acqua Calda In Gomma Con Fodera Per Terapia Del Caldo Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
10,70 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Borsa Acqua Calda C/cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,71 €
Spedizione gratuita

Pic Solution Borsa Acqua Calda Con Cover Extra Comfort Bilamellare Pic

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,27 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Borsa Acqua Calda Con Cover in Gomma Naturale e PVC, 1 Pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Solution BORSA ACQUA CALDA CON COVER PIC

Consegna in 24-48 ore
12,79 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Borsa Acqua Calda Bilamellare con Cover

2-3 giorni
14,21 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Borsa Acqua Calda Bilamellare con Cover 1 pezzo

1-2 days
14,27 €
Spedizione da 5,90 €

Borsa Acqua Calda Pic C/Cover

24/48 ore
14,65 €
Spedizione da 3,99 €

BORSA-ACQ.CALDA C/COVER 12409.1

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pic - Borsa Dell'Acqua Calda In Gomma Con Fodera Per Terapia Del Caldo Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Pic Borsa Dell'Acqua Calda In Gomma Con Fodera Per Terapia Del Caldo Confezione 1 Pezzo Borsa d'acqua calda utile ad offrire un sollievo efficace e sicuro attraverso la terapia del caldo Descrizione La Borsa dell'Acqua Calda PIC è realizzata in gomma di alta qualità, resistente e durevole, per garantire un utilizzo prolungato. La sua progettazione innovativa include una fodera morbida che protegge la pelle e aumenta il comfort durante l'uso. La borsa è perfetta per applicare calore su diverse aree del corpo, aiutando a rilassare i muscoli tesi, alleviare dolori articolari e fornire un piacevole sollievo da crampi e tensioni. Utilizzabile sia per la terapia del caldo che per semplici momenti di relax, la borsa è un ottimo alleato per il benessere quotidiano. Facile da riempire e sicura, offre un'efficace e lunga durata del calore. Posologia Riempire la borsa con acqua calda (non bollente) fino a circa 2/3 della sua capacità. Chiudere bene il tappo e avvolgere la borsa nella fodera forni
10,70 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Pikdare Borsa Acqua Calda Bilamellata Pic
8,06 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ARTSANA Borsa Acqua Calda Bilam.+ Cover Pic
13,57 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pic BORSA ACQUA CALDA BILAMELLATA PIC
7,60 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pic Solution Borsa Acqua Calda (Confezione da 2)
17,99 €
9.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pic Solution - Toppe termogel
15,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €