Pic Gluco Test Strisce Reattive Glicemia 50 Pezzi

pic glucotest Strisce 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,31 €
Spedizione da 1,90 €

Pic Gluco Test Strisce Reattive Glicemia 50 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,31 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Solution Pic GlucoTest - Strisce Per La Misurazione Della Glicemia 50 Pezzi

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 2,99 €

Pic Solution Pic GlucoTest - Strisce Per La Misurazione Della Glicemia 50 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,77 €
Spedizione da 3,99 €

Pic Solution Pic GlucoTest - Strisce Per La Misurazione Della Glicemia 50 Pezzi

19,77 €
Spedizione da 3,99 €

Pic Solution Pic GlucoTest - Strisce Per La Misurazione Della Glicemia 50 Pezzi

19,99 €
Spedizione da 3,99 €

PIC Gluco Test Strisce Reattive Glicemia 50 Pezzi

1-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 10,00 €

Pic Solution Pic GlucoTest - Strisce Per La Misurazione Della Glicemia 50 Pezzi

22,00 €
Spedizione da 3,99 €

STRISCE MISURAZIONE GLICEMIA PIC GLUCOTEST 50 PEZZI

Spedizione entro 48h
23,43 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pic Gluco Test Strisce Reattive Glicemia 50 Pezzi

Offerta più conveniente

PIC Strisce per la misurazione della glicemia.Per glucometro Pic Gluco Test.Piccolissima goccia di sangue: 0,3 µl Minimo fastidio. Assorbimento rapido,
16,31 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

STRISCE PIC GLUCOTEST 25PZ
7,87 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pic GlucoTest Diary® Kit PIC
28,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pikdare Pic Glucotest Kit Glucometro
9,00 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Pic Solution Glucotest Strisce Per La Misurazione Della Glicemia, 25 Unità
8,34 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PIC GLUCO Monitor 25 Strisce
4,52 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €