Pikdare Pic Safe Gluco Monitor - 25 Strisce Reattive Per Glicemia

PIC GLUCO Monitor 25 Strisce

offerte usate a partire da

Pikdare Pic Safe Gluco Monitor - 25 Strisce Reattive Per Glicemia

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,67 €
Spedizione da 4,89 €

PIC STRISCE GLUCO MONITOR 25PZ

2-3 giorni
4,84 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Solution STRISCE MISURAZIONE GLICEMIA PIC GLUCO MONITOR 25 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
5,19 €
Spedizione da 4,90 €

PIC GlucoTest Kit Completo Glucometro Per Misurazione Glicemica Rapid Draw

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,23 €
Spedizione gratuita

PIC Safe Gluco Monitor test glicemia 25 strisce con prezzo promo

1-3 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,80 €

Pic Safe Gluco Monitor Strisce reattive per il Test della Glicemia, 25 strisce

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,80 €
Spedizione da 5,00 €

PIC Strisce Test Glicemia per Pic Safe Gluco Monitor 25 Pezzi 25 pz St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,33 €
Spedizione da 3,95 €

Pic Glucotest Stris Gluc M 25

24/48 ore
30,03 €
Spedizione gratuita

Pic Strisce Gluco Monitor 25pz

1-3 giorni
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIC Gluco Monitor Kit glucometro determinazione della glicemia prezzo promo
12,00 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PIC STRISCE GLUCO MONITOR 25PZ
4,55 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pikdare Glucometro Con Monitor Pic Gluco Safe 1 Pezzo
4,03 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PIC Strisce Test Glicemia per Pic Safe Gluco Monitor 25 Pezzi 4x25 St
24,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PIC Strisce Test Glicemia per Pic Safe Gluco Monitor 25 Pezzi
23,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pikdare Pic Safe Gluco Monitor - 25 Strisce Reattive Per Glicemia

Offerta più conveniente

Strisce per la misurazione dei livelli di glicemia nel sangue. Indicazioni Strisce reattive per il test della glicemia. Compatibili solo con glucometro Pic Safe Gluco Monitor. Dettagli Ampio intervallo 0-70% di ematocrito; Analisi su campioni di sangue capillare arterioso, venoso e neonatale; Piccola goccia di sangue (0.5 µL); Nessuna codifica manuale. Formato 25 strisce per Pic Safe Gluco Monitor
4,67 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it