PIC Gluco Monitor Kit glucometro determinazione della glicemia prezzo promo

offerte usate a partire da

PIC Gluco Monitor Kit glucometro determinazione della glicemia prezzo promo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 5,80 €

Pic Solution GLUCOMETRO CON MONITOR PIC GLUCO SAFE 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
14,19 €
Spedizione da 4,90 €

PIC GLUCO-MONITOR Kit Completo

2-3 giorni
14,19 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Safe Gluco Monitor Dispositivo per la misurazione della Glicemia

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,77 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

PIC GLUCO Monitor 25 Strisce
4,67 €
9 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
PIC STRISCE GLUCO MONITOR 25PZ
4,55 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pikdare Glucometro Con Monitor Pic Gluco Safe 1 Pezzo
4,03 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PIC Strisce Test Glicemia per Pic Safe Gluco Monitor 25 Pezzi 4x25 St
24,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PIC Strisce Test Glicemia per Pic Safe Gluco Monitor 25 Pezzi
23,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PIC Gluco Monitor Kit glucometro determinazione della glicemia prezzo promo

Offerta più conveniente

kit glucometro Pic GLUCO MONITOR - - E' uno strumento per misurare la glicemia in grado di rilevale i livelli di glucosio nel sangue, risultato rapido, indolore e intuitivo. - - Pic glucomonitor è in grado di rilevare la glicemia in 5 secondi. compatibile solo con strisce PIC GLUCO MONITOR. Conti…
12,00 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it