Piastra ULTRON Talay In Ceramica Rosa

Piastra per capelli Match 2 Proline rosa 45w Ultron

Piastra ULTRON Talay In Ceramica Rosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,46 €
Spedizione gratuita

ULTRON Talay Piastra In Ceramica Rosa

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione da 2,99 €

SINELCO FRANCE Mach 2 Ultron Proline - Piastra per capelli, colore: Rosa

Disponibilità immediata
50,40 €
Spedizione da 5,90 €

Sinelco Piastra Liscian Mach 2 Proline Fucsia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,35 €
Spedizione gratuita

SINELCO FRANCE Mach 2 Ultron Proline - Piastra per capelli, colore: Rosa

Disponibilità immediata
56,11 €
Spedizione da 7,90 €

SINELCO FRANCE Mach 2 Ultron Proline - Piastra per capelli, colore: Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,81 €
Spedizione gratuita

Ultron Talay Pink - piastra per capelli in ceramica

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,64 €
Spedizione gratuita

SINELCO FRANCE Mach 2 Ultron Proline - Piastra per capelli, colore: Rosa

103,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piastra per capelli Dreame Hair Glamour Cordless con batteria 2 in 1 Nera
29,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Upgrade - Upgrade Ferro Piastra Professionale Free Style Ug105
129,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIASTRA PER CAPELLI 30W NERA E ORO CHAMPAGNE in Alluminio Nero - Oro, dimensioni 27x3.5x H 3 cm Nero - Oro
17,89 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,00 €
Philips 5000 series BHS520/00 Piastra per capelli
45,99 €
13 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Piastra ULTRON Talay In Ceramica Rosa

Offerta più conveniente

Temperatura massima: 230 °C / Colore: Rosa / Upc: 5412058195594 / Materiale della piastra riscaldante: Ceramica e tormalina / MPN: 20098 / eBay Product ID (ePID): 12009504967 / Potenza: 45W / Caratteristiche: Cavo girevole / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Gtin: 5412058195594 / Brand: ULTRON / Tipo: PIASTRA / EAN: 5412058195594 / Materiale: Ceramica / Marca: ULTRON / Reparto: Unisex
46,46 €
ebay.it