Bellissima Imetec XL ION, piastra lisciante per capelli, piastre largh

Bellissima Imetec XL ION, piastra lisciante per capelli, piastre larghe, ionizzatore, calore costante

Bellissima Imetec XL ION, piastra lisciante per capelli, piastre largh

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bellissima Imetec XL ION, piastra per capelli lisci, piastre larghe, ionizzatore, rivestimento ceramica e cheratina, 5 temperature da 150 a 230°C, riscaldamento rapido, cavo 1,8 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec - Piastra Larga Per Capelli Xl Ion-nero, Rosa BELLISSIMA IMETEC

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

BELLISSIMA IMETEC

2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 4,99 €

PIASTRA CAPELLI BELLISSIMA XL ION, Piastra Larga, Potenza 67 W, Rivestimento in Altro rivestimento, Temperatura max 230 °C, Si riscalda 60 s

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bellissima Imetec XL ION, piastra per capelli lisci, piastre larghe, ionizzatore, rivestimento ceramica e cheratina, 5 temperature da 150 a 230°C, riscaldamento rapido, cavo 1,8 m

Disponibilità immediata
52,55 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec XL ION, piastra per capelli lisci, piastre larghe, ionizzatore, rivestimento ceramica e cheratina, 5 temperature da 150 a 230°C, riscaldamento rapido, cavo 1,8 m

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,50 €

Bellissima XL Ion piastra per capelli 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
56,10 €
Spedizione da 5,50 €

Bellissima Imetec XL ION, piastra per capelli lisci, piastre larghe, ionizzatore, rivestimento ceramica e cheratina, 5 temperature da 150 a 230°C, riscaldamento rapido, cavo 1,8 m

Disponibilità immediata
56,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Bellissima Imetec XL ION, piastra lisciante per capelli, piastre largh

Offerta più conveniente

LISCIO PERFETTO IN UN ISTANTE CAPELLI LUMINOSI E SENZA EFFETTO CRESPOPiastra in formato XL e con tecnologia a ioni per capelli perfettamente lisci in un istante, luminosi e senza effetto crespo. Le piastre extra large 100x45mm e flessibili assicurano una stiratura rapida e perfetta anche su capelli lunghi, folti e difficili. Il rivestimento in ceramica arricchita con microparticelle di diamante e con cheratina favorisce la protezione dal calore, assicura una perfetta scorrevolezza e dona luminosità e vitalità ad ogni passata.I 5 livelli di temperatura da 150°C a 230°C la rendono adatta a tutti i tipi di capelli.Piastre extra large 110x45mm: assicurano una stiratura veloce e perfetta anche sui capelli più difficili.Ion Care Technology: la tecnologia a ioni aiuta a mantenere l’idratazione dei capelli e ridurre l’effetto crespo per un liscio dalla straordinaria luminosità e morbidezza.Tecnologia Thermo Control: mantiene il calore costante e uniforme per risultati perfetti nel rispetto dei
47,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

BELLISSIMA BHS4 1100 Nero/Rose gold Imetec
74,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
BELLISSIMA Imetec, Diffon Supreme Deluxe, Diffusore ad Aria per Capelli Ricci, Tecnologia Ceramica e Cheratina, Diffusore XL, 3 Temperature + Ionizzatore, Asciugatura Delicata, Luxury Bag
99,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bellissima Diffusore D'aria Calda Bellissima Style Expert Diffon - 770 W S_0294_
91,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMETEC Bellissima Diffon Supreme Ion Care XL 770 W Nero, Oro
101,85 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PIASTRA BELLISSIMA ABSOLUTE
Spedizione gratuita