DIFFUSORE AD ARIA CALDA DIFFON SUPREME

IMETEC Bellissima Diffon Supreme Ion Care XL 770 W Nero, Oro

4,3 (235)

DIFFUSORE AD ARIA CALDA DIFFON SUPREME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Asciugacapelli Bellissima Diffon Supreme Ion Care XL 770 W Nero, Oro - Nouvo

7 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione da 4,99 €

Bellissima Imetec Diffon Supreme - Diffusore capelli ricci

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,79 €
Spedizione gratuita

Bellissima Diffon Supreme Ion Care XL 770 W Nero, Oro

2-3 giorni
107,79 €
Spedizione da 5,99 €

Diffusore ad aria calda Imetec bellissima supreme pro 11824

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Diffon Supreme - Diffusore capelli ricci

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Diffon Supreme - Diffusore capelli ricci

Disponibilità immediata
118,49 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Diffon Supreme - Diffusore capelli ricci

Disponibilità immediata
119,50 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Diffon Supreme - Diffusore capelli ricci

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
DIFFUSORE AD ARIA CALDA DIFFON SUPREME

Offerta più conveniente

Tipo: Asciugacapelli standard
106,04 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Asciugatura veloce: Potente e tecnologicamente avanzato.
• Protezione capelli: Ioni negativi per lucentezza e salute.
• Versatile: Impostazioni personalizzabili per ogni esigenza.

Prodotti simili

Diffusore Imetec 11799 - NERO E RAME
44,65 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Bellissima Imetec Diffon Ceramic & Argan: Diffusore per Capelli Ricci con Olio di Argan per Ricci Definiti, Luminosi e Idratati - Azione Anti-Crespo, Asciugatura Delicata, Doppio Voltaggio
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bellissima Diffusore D'aria Calda Bellissima Style Expert Diffon - 770 W S_0294_
90,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BELLISSIMA Imetec, Diffon Supreme Deluxe, Diffusore ad Aria per Capelli Ricci, Tecnologia Ceramica e Cheratina, Diffusore XL, 3 Temperature + Ionizzatore, Asciugatura Delicata, Luxury Bag
99,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BELLISSIMA IMETEC - DIFFUSORE AD ARIA CALDA DIFFON ION CERAMIC - Matt Black
55,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

235 Valutazioni
5 stelle
162
4 stelle
32
3 stelle
13
2 stelle
8
1 stella
20
Amazon.es Kunde

Ho restituito il prodotto perché pensavo che il cavo fosse separato e perché pensavo che avrebbe avuto più potenza.

via trustami

Amazon.it Kunde

ho moglie e figlio con capelli afro e quessto apparecchio, affiancato a degli ottimi prodotti per i loro capelli, vi assicuro che fa miracoli. vaporizza e non brucia i capelli , tendeno cosi a renderli più folti

via trustami

Amazon.es Kunde

È efficace.

via trustami

Amazon.es Kunde

Asciugacapelli con diffusore fantastico. Lascia un riccio bellissimo senza sforzo e i capelli con molto volume. Sono molto soddisfatta dell'acquisto.

via trustami