Piastra Girevole Per Ruota Con Castore Sealey 160Mm SCW5160SP
offerte usate a partire da
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Piastra Girevole Per Ruota A Castore Sealey Ø160Mm
Avvertenza:
Spedizione entro 18 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Piastra Girevole Per Ruota Con Castore Sealey 160Mm SCW5160SP - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Piastra Girevole Per Ruota Con Castore Sealey 160Mm SCW5160SP - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
DIGIQUEST Piastra Capelli in Ceramica Sottile 25x90 mm, 200°C, Compatta da Viaggio, Cavo Girevole 360°, Maniglia Bloccabile, On/Off, 35W, Oro Rosa e Nero (CERAMICA VIAGGIO)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Bellissima B-Mini Piastra per capelli Caldo Nero, Rosa 25 W 1,8 m
4 prezzi
Comet IT
Cecotec Piastra Per Capelli Bamba Ritualcare Sphere Max
5 prezzi
Amazon.it
Offerta più conveniente
Capacità Di Carico: 600kg / Ad Angolo Misura: 55MM / Dimensioni Piastra: 137 x 105mm / Codice articolo del produttore: SCW5160SP / diametro ruota: 160mm / Rotella Tipo: Girevole / Peso Netto: 2.98kg / Caratteristiche: Ruota / Piatto Diametro Del Foro: 11mm / Tipo Fissaggio: Piatto / Tipo: Ruota / Ruota materiale: Alluminio/Poliuretano / Altezza: 200mm / Piatto Centro Foro: 105 x 80/75mm / Larghezza del battistrada: 50mm