Imetec Piastra per Capelli Bellissima B-Mini Nero, Rosa

Bellissima B-Mini Piastra per capelli Caldo Nero, Rosa 25 W 1,8 m

Bellissima Imetec - Piastra Da Viaggio B-mini-nero, Rosa BELLISSIMA IMETEC

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Imetec Piastra per Capelli Bellissima B-Mini Nero, Rosa

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

PIASTRA BELLISSIMA B - MINI, Piastra Mini, Potenza 25 W, Rivestimento in Altro rivestimento, Temperatura max 200 °C, Si riscalda 60 s

Controllare tempi di spedizione sul sito
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Imetec 11877 B-Mini Piastra Mini da Borsa e da Viaggio per Capelli corti Tempera

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,26 €
Spedizione da 9,90 €

Bellissima Imetec B-Mini Piastra Mini da Borsa e da Viaggio, per Capel

2 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

Piastra per Capelli Bellissima B-Mini Ceramica 200°C Auto Spegnimento Nero Rosa

>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

Bellissima Imetec B-Mini, Piastra per capelli da Borsa e Viaggio, per Capelli corti e frange, Compatta, Leggera, Rivestimento in Ceramica, Temperatura 200°C, Multivoltaggio Automatico, Beauty Bag

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,62 €

PIASTRA DA VIAGGIO B-MINI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,54 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec B-Mini, Piastra per capelli da Borsa e Viaggio, per Capelli corti e frange, Compatta, Leggera, Rivestimento in Ceramica, Temperatura 200°C, Multivoltaggio Automatico, Beauty Bag

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Imetec Piastra per Capelli Bellissima B-Mini Nero, Rosa

Offerta più conveniente

LISCIO SEMPRE E OVUNQUE Piastra compatta, leggera e con multivoltaggio automatico per capelli lisci sempre e ovunque. Le piastre rivestite in ceramica favoriscono la protezione dal calore e assicurano una perfetta scorrevolezza, donando luminosità ai capelli. La temperatura di 200°C la rende adatta a tutti i tipi di capelli. Ideale anche per ciuffi e frange. Mini&Travel: piastra compatta, leggera e con multivoltaggio automatico per portarla sempre con te. Tecnologia Thermo Control: mantiene il calore costante e uniforme per risultati perfetti nel rispetto dei tuoi capelli. Rivestimento in Ceramica: favorisce la protezione dal calore e assicura una perfetta scorrevolezza, donando luminosità ai capelli. Sistema di riscaldamento rapido: pronta all?uso in pochi istanti Multivoltaggio automatico: per utilizzarla in tutto il mondo. Temperatura 200°C Interruttore on/off con led di funzionamento Cavo girevole 1,8 m.
19,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Riscaldamento veloce: Pronta all'uso in un attimo grazie alla sua funzione a rapida attivazione.
• Semplicità d'uso: Grazie alla maniglia ergonomica, è facile da maneggiare.
• Design compatto: Leggera e maneggevole, perfetta per essere portata con sé durante i viaggi.

Prodotti simili

Bellissima B-Travel Asciugacapelli - Asciugacapelli
64,93 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
FewNvWa Miniatura Set Cucina Casa Bambola Accessori Stoviglie Mini Decorativi Elettrodomestici Adatto per Bambini Casa Giochi Esposizione, Stile b
27,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampadari Moderni in Cristallo in Ottone, Mini Lampada A Sospensione per Sala da Pranzo, Piccola Lampada A Sospensione in Cristallo Industriale per Camera da Letto, Ingresso, Soggiorno, Black, B
180,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
hamatata Scatola Portagioie da Viaggio Portagioie con Iniziale B e Fiore Mini Porta Gioielli Donna Portagioielli Piccoli con Specchio Ragazza Regalo per Compleanno Anniversario Natale, Bianco
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lampadari Moderni in Cristallo in Ottone, Mini Lampada A Sospensione per Sala da Pranzo, Piccola Lampada A Sospensione in Cristallo Industriale per Camera da Letto, Ingresso, Soggiorno, Gold, B
170,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita