Cecotec Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill Griglia di contatto

Piastra elettrica Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill Cecotec - 03199

offerte usate a partire da

Cecotec Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill Griglia di contatto

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
36,45 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Piastra di Cottura Elettrica Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill. 2150 W, Rivestimento Antiaderente, Superficie Mista, Termostato Regolabile, Adatta per Lavastoviglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra di Cottura Elettrica Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill. 2150 W, Rivestimento Antiaderente, Superficie Mista, Termostato Regolabile, Adatta per Lavastoviglie

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

Piastre elettriche Cecotec Piastra elettrica Tasty&Grill 2500 Rockwater Mixgrill

1-15 giorni
44,17 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra di Cottura Elettrica Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill. 2150 W, Rivestimento Antiaderente, Superficie Mista, Termostato Regolabile, Adatta per Lavastoviglie

Disponibilità immediata
53,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra di Cottura Elettrica Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill. 2150 W, Rivestimento Antiaderente, Superficie Mista, Termostato Regolabile, Adatta per Lavastoviglie

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
64,55 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Piastra di Cottura Elettrica Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill. 2150 W, Rivestimento Antiaderente, Superficie Mista, Termostato Regolabile, Adatta per Lavastoviglie

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill Griglia di contatto

Offerta più conveniente

Cecotec Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill, Nero, Alluminio, Manopola, 450 x 250 mm, 2 Fornello(i), 4 gamba/gambe Cecotec Tasty&Grill 2500 RockWater MixGrill. Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Alluminio, Tipo di controllo: Manopola. Potenza: 2150 W. Non contiene: Acido perfluoroctanoico (PFOA), Politetrafluoroetilene (PTFE) Caratteristiche Termostato regolabile Sì Rivestitura anti-aderente Sì Colore del prodotto Nero Materiale della scocca Alluminio Tipo di controllo Manopola Dimensioni della griglia (LxP) 450 x 250 mm Numero totale di fuochi 2 Fornello(i) Gambe Sì Numero di gambe 4 gamba/gambe Custodia vassoi raccogligrasso Sì Impugnatura termoisolante Sì Componenti lavabili in lavastoviglie Sì Facile da pulire Sì Gestione energetica Potenza 2150 W Contenuto dell'imballo Manuale dell'utente Sì Altre caratteristiche Non contiene Acido perfluoroctanoico (PFOA), Politetrafluoroetilene (PTFE)
36,45 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it