Piastra per Capelli Cheratina 2 in 1 Cecotec AirLisse 2in1 ForceDry Black 4 Impostazioni Anti-crespo Nero

Piastra aria Cecotec AirLisse 2in1 ForceDry Black 19,7 m/s Motore Brushless Plasma

Piastra per Capelli Cheratina 2 in 1 Cecotec AirLisse 2in1 ForceDry Black 4 Impostazioni Anti-crespo Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
70,48 €
Spedizione gratuita

Cecotec ForceDry Black Essential Air Lisse 2 in 1 - Piastra per capelli 1000 W, flusso d'aria 19,7 m/s, 2 testine magnetiche, anti-crespo, funzione al plasma, motore brushless, 4 temperature, 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec ForceDry Black Essential Air Lisse 2 in 1 - Piastra per capelli 1000 W, flusso d'aria 19,7 m/s, 2 testine magnetiche, anti-crespo, funzione al plasma, motore brushless, 4 temperature, 2

87,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec ForceDry Black Essential Air Lisse 2 in 1 - Piastra per capelli 1000 W, flusso d'aria 19,7 m/s, 2 testine magnetiche, anti-crespo, funzione al plasma, motore brushless, 4 temperature, 2

90,85 €
Spedizione gratuita

Cecotec ForceDry Black Essential Air Lisse 2 in 1 - Piastra per capelli 1000 W, flusso d'aria 19,7 m/s, 2 testine magnetiche, anti-crespo, funzione al plasma, motore brushless, 4 temperature, 2

Disponibilità immediata
91,41 €
Spedizione gratuita

Cecotec ForceDry Black Essential Air Lisse 2 in 1 - Piastra per capelli 1000 W, flusso d'aria 19,7 m/s, 2 testine magnetiche, anti-crespo, funzione al plasma, motore brushless, 4 temperature, 2

102,88 €
Spedizione gratuita

Cecotec ForceDry Black Essential Air Lisse 2 in 1 - Piastra per capelli 1000 W, flusso d'aria 19,7 m/s, 2 testine magnetiche, anti-crespo, funzione al plasma, motore brushless, 4 temperature, 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,59 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec ForceDry Black Essential Air Lisse 2 in 1 - Piastra per capelli 1000 W, flusso d'aria 19,7 m/s, 2 testine magnetiche, anti-crespo, funzione al plasma, motore brushless, 4 temperature, 2

Disponibilità immediata
142,23 €
Spedizione gratuita

Cecotec ForceDry Black Essential Air Lisse 2 in 1 - Piastra per capelli 1000 W, flusso d'aria 19,7 m/s, 2 testine magnetiche, anti-crespo, funzione al plasma, motore brushless, 4 temperature, 2

Disponibilità immediata
156,22 €
Spedizione da 9,90 €

Piastra per Capelli Cheratina 2 in 1 Cecotec AirLisse 2in1 ForceDry Black 4 Impostazioni Anti-crespo Nero

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Piastre in Ceramica Distribuzione uniforme del calore e scorrevolezza. Versatile per tutti i tipi di capelli. Spegnimento Automatico Si spegne da sola dopo un periodo di inattività. Maggiore sicurezza e tranquillità. Tecnologia Ionica Genera ioni negativi che eliminano il crespo. Capelli morbidi lucenti e senza frizz. Capelli Spessi Alta temperatura per domare chiome dense e ribelli. Risultati duraturi ad ogni passata. Capelli Danneggiati Protezione extra per capelli trattati o indeboliti. Liscia prendendosi cura della salute. Uso Professionale Qualità da salone con materiali di alta gamma. Per uso intensivo e risultati perfetti. Rivoluziona la tua routine di styling: asciuga liscia e elimina il crespo in pochi minuti con risultati professionali e capelli protetti. Caratteristiche Piastra per Capelli Cecotec AirLisse 2in1 ForceDry Black La Cecotec AirLisse 2in1 ForceDry Black è una piastra per capelli di nuova generazione che integra funzione asciuga
70,48 €
48/72h
PC Componentes IT