Cecotec Piastra per Capelli con Aria con 6 Accessori AirLisse 6in1 Premium. 112000RPM, Flusso Aria 13m/s, Funzione Plasma, Elimina Crespo, Motore Brushless, Spazzola Inclusa, Custodia in Pelle

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra per Capelli con Aria con 6 Accessori AirLisse 6in1 Premium. 112000RPM, Flusso Aria 13m/s, Funzione Plasma, Elimina Crespo, Motore Brushless, Spazzola Inclusa, Custodia in Pelle

Prezzo totale più basso
Unknown
89,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra per Capelli con Aria con 6 Accessori AirLisse 6in1 Premium. 112000RPM, Flusso Aria 13m/s, Funzione Plasma, Elimina Crespo, Motore Brushless, Spazzola Inclusa, Custodia in Pelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra per Capelli con Aria con 6 Accessori AirLisse 6in1 Premium. 112000RPM, Flusso Aria 13m/s, Funzione Plasma, Elimina Crespo, Motore Brushless, Spazzola Inclusa, Custodia in Pelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Piastra per capelli Cecotec AirLisse 6in1 Premium motore Brushless e Plasma

>72h
199,00 €
Spedizione gratuita

Piastra per capelli Cecotec Air con 6 accessori premium AirLisse 6in1. 112000 giri/min, flusso d'aria 13 m/s, funzione plasma

7 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
Cecotec Piastra per Capelli con Aria con 6 Accessori AirLisse 6in1 Premium. 112000RPM, Flusso Aria 13m/s, Funzione Plasma, Elimina Crespo, Motore Brushless, Spazzola Inclusa, Custodia in Pelle

Offerta più conveniente

AirLisse 6-in-1 Premium è la soluzione definitiva per lo styling dei capelli a casa. Questa piastra ad aria compressa unisce la potenza di un asciugacapelli alla precisione di una piastra lisciante, grazie al flusso d'aria di 13 m/s e al motore brushless da 112.000 giri/min, garantendo un'asciugatura rapida ed efficiente. Include 6 accessori: un beccuccio concentratore, una spazzola districante, un diffusore, un pettine volumizzante, una spazzola styling e una spazzola anti-crespo. Include anche due accessori aggiuntivi: una custodia premium per riporre il prodotto e tutti i suoi accessori e una spazzola styling standard. Grazie alla sua innovativa funzione al plasma, questa piastra emette ioni che neutralizzano l'effetto crespo e ne esaltano la lucentezza, sigillando l'idratazione naturale dei capelli per una finitura sana e duratura. Questo prodotto combina la potenza dell'aria con piastre riscaldanti avanzate. Ciò consente di asciugare e lisciare simultaneamente, ottimizzando i tempi di styling e riducendo i danni ai capelli. Garantisce una lisciatura e uno styling rapidi e uniformi, con una finitura liscia e brillante. Questa sinergia tra aria e calore offre risultati perfetti, lasciando i capelli perfettamente lisci e gestibili ad ogni utilizzo. Grazie alle 4 impostazioni di temperatura e alle diverse velocità dell'aria calda, potrai personalizzare la tua esperienza di styling in base alle tue esigenze.
89,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it