Cecotec Piastra per Capelli Stretta Lisse Plasma. 45W, Rivestimento Ceramico, Tecnologia Plasma, Piastre Galleggianti 3D, Capelli Senza Crespo, Temp. Regolabile 170º-230ºC, Spegnimento Automatico

Piastra per Capelli Cecotec Lisse Plasma Stretta Tecnologia Plasma Ionic 230°C

offerte usate a partire da

Cecotec Piastra per Capelli Stretta Lisse Plasma. 45W, Rivestimento Ceramico, Tecnologia Plasma, Piastre Galleggianti 3D, Capelli Senza Crespo, Temp. Regolabile 170º-230ºC, Spegnimento Automatico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra per Capelli Stretta Lisse Plasma. 45W, Rivestimento Ceramico, Tecnologia Plasma, Piastre Galleggianti 3D, Capelli Senza Crespo, Temp. Regolabile 170º-230ºC, Spegnimento Automatico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Piastra per Capelli Ceramica Cecotec Lisse Plasma 230ºC Ionica Spegnimento Automatico Nero

Prezzo totale più basso
>72h
39,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra per Capelli Stretta Lisse Plasma. 45W, Rivestimento Ceramico, Tecnologia Plasma, Piastre Galleggianti 3D, Capelli Senza Crespo, Temp. Regolabile 170º-230ºC, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata
45,76 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastra per Capelli Stretta Lisse Plasma. 45W, Rivestimento Ceramico, Tecnologia Plasma, Piastre Galleggianti 3D, Capelli Senza Crespo, Temp. Regolabile 170º-230ºC, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piastra per capelli Dreame Hair Glamour Cordless con batteria 2 in 1 Nera
29,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
PIASTRA PER CAPELLI 30W NERA E ORO CHAMPAGNE in Alluminio Nero - Oro, dimensioni 27x3.5x H 3 cm Nero - Oro
17,89 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,00 €
Philips 5000 series BHS520/00 Piastra per capelli
51,00 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Labor Multi Wave Piastra Onda Regolabile
51,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cecotec Piastra per Capelli Stretta Lisse Plasma. 45W, Rivestimento Ceramico, Tecnologia Plasma, Piastre Galleggianti 3D, Capelli Senza Crespo, Temp. Regolabile 170º-230ºC, Spegnimento Automatico

Offerta più conveniente

Lisse Plasma è la piastra ideale per chi desidera uno styling perfetto a casa. Il suo design sottile offre precisione e controllo per creare styling dettagliati. Le piastre basculanti riducono al minimo i danni ai capelli, distribuendo il calore in modo uniforme per uno styling sicuro. Grazie all'innovativa tecnologia al plasma, questa piastra emette ioni che neutralizzano l'effetto crespo e aumentano la lucentezza dei capelli. Goditi una lisciatura a lunga durata anche in condizioni di umidità, riducendo i tempi di styling e garantendo una finitura più rapida ed efficace. Grazie alla temperatura regolabile da 140°C a 200°C, puoi personalizzare l'impostazione del calore in base alle esigenze dei tuoi capelli. Il rivestimento in ceramica garantisce una scorrevolezza fluida e una distribuzione uniforme del calore, proteggendo i capelli dai danni causati dal calore. Il design 3D delle piastre assicura un contatto ottimale con i capelli, evitando che si impiglino e garantendo una lisciatura perfetta. Inoltre, la punta fredda e lo spegnimento automatico garantiscono un utilizzo sicuro, mentre il riscaldamento rapido consente uno styling efficiente. Grazie al blocco piastre, Lisse Plasma è facile da riporre e trasportare, proteggendo le piastre e aumentandone la durata. Questa piastra è lo strumento perfetto per ottenere una finitura perfetta comodamente a casa tua.
39,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it