Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 70 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Ercole270IX

Piano Cottura gas 5 fuochi 70 cm acciaio inox Samet Ercole2

Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 70 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Ercole270IX

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
173,10 €
Spedizione da 15,99 €

Piano cottura Ercole2 a gas da incasso 5 fuochi 70 cm. in acciaio inox

Consegna 4 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione da 12,20 €

Piano Cottura gas 5 fuochi 70 cm acciaio inox Samet Ercole2

Disponibilità immediata
213,40 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura gas 5 fuochi 70 cm acciaio inox Samet Ercole2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
235,66 €
Spedizione da 29,28 €

Piano cottura Ercole2 a gas da incasso 5 fuochi 70 cm. in acciaio inox

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,00 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura gas 5 fuochi 70 cm acciaio inox Samet Ercole2

Disponibilità immediata
264,00 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura gas 5 fuochi 70 cm acciaio inox Samet Ercole2

Disponibilità immediata
271,99 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura gas 5 fuochi 70 cm acciaio inox Samet Ercole2

Disponibilità immediata
318,91 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Ercole2 a gas da incasso 5 fuochi 70 cm. in acciaio inox

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,50 €
Spedizione gratuita
Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 70 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Ercole270IX

Offerta più conveniente

Design e materialiIl piano cottura Ercole 2 è realizzato in acciaio inossidabile AISI 304, garantendo resistenza alla corrosione e una finitura elegante che si integra perfettamente in cucine moderne. Le griglie smaltate offrono una superficie liscia e facile da pulire, mentre le dimensioni complessive di 69 × 51 cm (L×P) e il foro di incasso di 63 × 49 cm consentono un'installazione a incasso senza compromessi. Prestazioni di cotturaCon cinque fuochi - quattro bruciatori più un wok - il piano cottura offre una gamma completa di potenze: un bruciatore piccolo da 0,90 kW, due bruciatori semi-rapidi da 1,70 kW ciascuno, un bruciatore rapido da 2,90 kW e un bruciatore wok da 3,50 kW. Il dispositivo di sorveglianza fiamma e l'accensione automatica sottomanopola garantiscono sicurezza e praticità durante l'uso. Installazione e versatilitàProgettato per funzionare sia a GPL che a metano, il piano cottura si adatta a diverse configurazioni di rete del gas. La larghezza di 70 cm lo rende ideal
173,10 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Glem Gas - Cucina Sa664mi6 Classe A-inox GLEM GAS
503,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Spedizione da 8,00 €
Beko CSS42014FW Cucina Elettrico Gas Bianco
210,34 €
15 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Glem Gas SA664VI cucina Forno GAS Vent A Acciaio inox
491,74 €
14 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €